Мое восхищение

Мне всегда обидно когда россияне что-то говорят плохое о взаимотношениях между народами в Казахстане. Но я без негатива, мне просто жаль, что вы ребята никогда здесь не были. А может кто-то из вас был, но попались на плохих людей. Ну или ж вы сами такие плохие, уж простите).

Ах, если бы вы знали каково здесь на самом деле. Для нас обыденность, что у нас народы поздравляют друг друга как с мусульманскими праздниками, так и с христианскими. Угощают друг друга, ходят в гости. Это обыденность, но я всё замечаю и у меня наворачиваются слезы на глазах от восхищения. Какая дружба и сплоченность народов здесь. И какой смешанный юмор. Люди весёлые, открытые, отзывчивые).

Поэтому говорю тем, кто здесь не был: ребят, ну вы приедьте вы к нам, пожалуйста. Ну посмотрите, как оно на самом деле. Растопите свои сердца и откройтесь к дружбе с разными народами.

Дай Бог, чтобы всегда у нас так было😍.

P. S. Анонимно, потому что я влюблен и восхищаюсь этим.

Лига Друзей

46 постов101 подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено использовать любые оскорбления в адрес членов сообщества, а также просто читателей публикаций.

2. Запрещено устраивать любые провокации с целью разозлить, вывести из себя, оскорбить или с любым другим намерением.

3. Абсолютно не поощряется флуд, спам и создание срачей, в том числе и с целью провокации.

4. Сохраняйте адекватную атмосферу здравого смысла. Поощряйте членов сообщества своей поддержкой.


Любое нарушение правил и приятной атмосферы будет наказываться либо предупреждением, либо баном из сообщества на определенный или бессрочный период времени, в зависимости от тяжести нарушения того или иного правила.