Мобильная версия Пикабу

Привет, Пикабу!

Вы давно просили и мы наконец сделали.
Более полугода мы работали над мобильной версией и проделали огромный путь от прототипа до реализации.
За это время были написаны километры кода, выпиты 100 литров кофе и съедены тысячи кексов. Еда не пропала зря: Пикабу получил мобильную версию.



Независимо от того, на какой платформе работает Ваше устройство: Android, iOS или WP, просто зайдите на сайт и Вам отобразится Пикабу, адаптированный под мобильные устройства: планшеты и смартфоны.

Мы постарались проработать мобильную версию до мелочей и сделать ее максимально удобной, поэтому она обладает всеми возможностями сайта:
- расширенный поиск:

- функции зарегистрированного пользователя, в том числе страница "моя лента" и возможность скрывать просмотренные посты. Ниже представлен скриншот пользовательского меню

Более того, некоторых возможностей нет в полной версии сайта:
- длиннопосты показываются частично и разворачиваются по кнопке "Показать весь пост"

- изображения можно увеличивать, как в постах, так и в комментариях


Ссылка на полную версию сайта доступна в конце основного меню

В скором времени мы внедрим добавление поста, регистрацию и ряд других функций.
Надеемся, мобильный Пикабу придется Вам по душе :)

Чтобы открыть мобильную версию, перейдите по ссылке pikabu.ru с мобильного устройства.


Огромное спасибо @0x00, @dev и @lord.rojer за проявленный героизм!
Ребята, Вы лучшие ;)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
27
Автор поста оценил этот комментарий

АААААААААААААА!!! ТЮРЬМА СТАЛА МОБИЛЬНЕЙ!

раскрыть ветку (153)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, тюрьма это убогое приложение для Пикабу, а просто сайтом не можешь пользоваться т.к. лагает

раскрыть ветку (115)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю. Мобильное приложение для Android - шикарное просто. Единственный минус, как по мне, - пост нельзя запилить в нем. А так - прогружает гифки, видео, новости и прочее в десятки раз быстрее (N9005, если что, а Ноуты на i3-i5).

P.S. Сайт же почему-то при пролистывании к 15й-20й новости уже начинает намертво зависать, возможно только у меня такая проблема, но все же.

раскрыть ветку (101)
3
Автор поста оценил этот комментарий

@admin Вот про это я вам уже тысячу раз писал на почту, значит не только у меня одного такая проблема)

раскрыть ветку (81)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы полностью перестроили сайт для мобильных устройств и заточили его для того, чтобы он нагружал как можно меньше устройство. Нативное приложение может нагружать устройство меньше, но мы не располагаем достаточным количеством средств, чтобы сейчас делать приложения под все платформы, поэтому пока что начали с мобильной версии )

раскрыть ветку (73)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет админ. Отличная обнова. Снйчвс распишу свои наблюдения. Из преймуществ официальной моб. версии можно выделить: Замечательное подьзовательское меню, табло авторизации дизайн... Из минусов: Большие теги (занимают слишком много места и внимания). Как ни крути комментарии в моб. версии для дроида меня привлекают намного больше. Зачем например доп нагрузка загрузкой аватаров? Комментарии в принципе выглядят громоздко. Эти ветки... Эти огромные иконки при попытке оценить комментарий. Хотелось бы, чтобы оценивание комментов и само комментирование было как в НЕОФ. версии - снизу есть маленькая строка для добавления комментария всегда, а при попытке ответить просто добавляется ник юзера, которому пишешь. При оценке кнопки пояаляются сразу в верхнем юзербаре, а не выскакивают огромные ниже. При нажатии на комментарий для ответа не очень удобно нажимать на кнопку (крестик) чтобы потом закрыть поле ввода, а по привычке нажимая на кнопку "назад", пост закрывается и открывается пред. стр. хотелось бы чтоб кнопка "назад" отвечала за отмену предыдущего действия, например закрывала поле ввода комментария. Вообще наймите себе разработчика андроид приложения, чтоб он сделал вам комментарит как у себя, нито ужс. Это еще не все, буду писать по мере использования...
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати может я что то не так делаю, но почему при возвращении назад (кнопкой назад) из комментариев, горячее открываетсч с самого начала? Чтож мне теперь постоянно после открытия комментов придется мнова листать и искать пост на котором ч остановился? Мм..? @admin ? Нашел еще один плюс перед дройдовским моб прилож. это редактирование комментарие. А минус, это то, что после написания коммента он не появляется сразу, приходится перезагружать страницу чтоб увидеть собственный коммент.
раскрыть ветку (23)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А минус, это то, что после написания коммента он не появляется сразу, приходится перезагружать страницу чтоб увидеть собственный коммент

Такого быть не должно. Какое у вас устройство и каким браузером вы пользуетесь?

Баг возврата назад мы исправим.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий
Еще есть не приятный косяк с написанием длинного комментария. Как только текс уходит под клавиатуру, он не поднимается вверх и при каждом наборе символа дергается и уходит под клавиатуру.. Ipad4 попробую скринами объяснить
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, исправим )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Та же беда на яблоках, но через раз, так же и в приложении на iOS . 5s, Ipad4.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Найдем и ликвидируем :)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я видел фильмы про наемных убийц, которые начинаются так же :/

Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий
Samsung Galaxy Star Advance SM-G350OE, дрой 4.4.2, браузер - хром
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
@admin, спешу доложить, что теперь эта надоедливая адресная строка скрываеться, кнопка "назад тоже начала работать лучше (возвращает на тот же пост в горячем, на котором перешел в комментарии), но не до конца, иногда сбивается на один пост выше / ниже. От себя добавлю, что хотелось бы размер тегов поменьше, они занимают много места, сделайте их размером с ник автора поста и в одну и след. строчку. Еще конечно эти кнопки в юзербаре комментариев чет большеваты, та и сам он не всегда удобен (например ответить на комментарий в котором одна картинка оч. проблемно), меня намного более привлекает система комментирования в приложении на андрой. ++мой баг, в котором коммент не появлялся после написания, и приходилось обновлять страницу тоже пофикшен.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
++мой баг, в котором коммент не появлялся после написания, и приходилось обновлять страницу тоже пофикшен.

Это мы исправим.
Что касается дизайна, то очень сложно сделать его одинаково хорошим для всех устройств. Поэтому на мобильной версии он будет универсальным (большие кнопки и теги, такая система ответов).

В дальнейшем постараемся исправить ситуацию и улучшать удобство пользования под каждую из платформ.

Автор поста оценил этот комментарий
просто , я в , вот это поворот, заходил же днем, а теперь ваще...
Автор поста оценил этот комментарий
"Бог разврата"
Автор поста оценил этот комментарий
Еще уже просмотренные и оцененные посты в горччем не скрываються
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ой, эт я тупанул) в левом меню настройка
Автор поста оценил этот комментарий
Подтверждаю, такая же проблема. После нажатия кнопки "назад"для выхода из комментариев, выкидывает в самое начало ленты, будь это хоть горячее, хоть лучшее, хоть свежее. Использую браузер Сафари, айфон 4s, ios 8.1.3
Автор поста оценил этот комментарий
добавьте,пожалуйста,в меню профиля "мою ленту"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Моя лента" расположена в левом меню.

Автор поста оценил этот комментарий

Такая же хрень после закрытия открытого на весь экран видео

Автор поста оценил этот комментарий

после написания коммента он не появляется сразу, приходится перезагружать страницу чтоб увидеть собственный коммент.

Я хоть и не админ, но рискну предположить, что они так трафик юзвергам экономят, за что от меня плюсик в карму.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Разочарую тебя. Сайт отправляет комментарий через JS, он и так знает, что ты написал в поле ввода, и ему не надо скачивать твой комментарий откуда-то. Можно просто добавить новый элемент в DOM-дерево.

Автор поста оценил этот комментарий
Перезагрузка одной части на сайте (коммент) сожрет меньше трафика, чем если перезагружать всю страницу. Хотя у меня сразу же появляется мой коммент.
Автор поста оценил этот комментарий
Так трафик экономят, а аватарки в комментах так много смысла содержат... они друт трафика не меньше, я уверен
Автор поста оценил этот комментарий

@admin хм, все же нас немного, но сделайте для blackberry, задействуйте blackberry hub. Пожалуйста, нас меньшинство, но ежевичка тут тоже есть:)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Да да да! Яростно поддерживаю! Даешь Bb в массы!
Автор поста оценил этот комментарий

Я где-то слышал, что на блекбери можно ставить андроид приложения. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

сама bb запилила конвертор.

Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему нас тут 5. Имхо смотреть с паспорта приятнее на полную версию чем на мобильную 

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю как на паспорте, у самого з10, хочу перейти на классик, но уверен если задействовать blackberry hub с умом, то это будет очень-мега-эпично удобно и многие пикабушники поползут за ягодой (:

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
к сожалению, в последнее время всё идёт к тому, что BB перейдёт на android =( И пропадёт вся изюминка. А приложения конечно хотелось бы. Хотя у нас даже нет нативного ВК =(
Автор поста оценил этот комментарий

на пк в мобильной версии с гифками какаято фигня в яндекс-браузере. 

Предпросмотр
раскрыть ветку (11)
2
Автор поста оценил этот комментарий

я посмотрел гифку в гифке

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут скорее мем с Ди Каприо подойдет)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

удали яндекс браузер. помогает.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, между прочим из семейства хромов - самый нормальный

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Браузер Vivaldi самый нормальный на хромиуме. Пока только technical preview, но работает стабильно.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну ничего, скоро uc browser вырастит, выйдет из беты и станет королем

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кого он вырастит? Сына?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, у мобильной версии появился потомок на ПК, что не так?

Автор поста оценил этот комментарий

В опере тоже самое

Автор поста оценил этот комментарий

Проверил на Хроме, там все нормально. Ты используешь мобильную версию на ПК?!?!ВТФ?

Автор поста оценил этот комментарий

Вы не представляете как многочисленные пользователи WP ждали мобильной версии сайта) Спасибо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно я открою Вам тайну, но на WP давно есть приложение Pikabu...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не откроете, но это пиздец а не приложение. Юзать его можно только при самой лютой безысходности.
Автор поста оценил этот комментарий

Когда можно будет мультики на html 5 или swf выкладывать? Векторная анимация рулитъ!

Автор поста оценил этот комментарий

Так про зависания сайта говорится про компьютерную версию, а не мобильную) Умирает именно основной сайт)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

куки почисть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

3 раза чистил

Автор поста оценил этот комментарий
получилось офигенно!!! молодцы)
Автор поста оценил этот комментарий
А когда обновите приложение на iOS?
Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте, пожалуйста, так, чтобы при нажатии на видео с youtube его можно было открыть в приложении.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тов. Админ. А сделайте, пожалуйста, так, чтобы гифки в мобильной версии грузились только после нажатия на них. Трафик жрется как ненормальный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

В мобильной версии так и сделано.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня гифки грузятся все сразу при открытии страницы. Opera, Android 5.1.1

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень странно. Потестируем еще

Автор поста оценил этот комментарий
делать приложения под все платформы

Есть сервис "PhoneGap Build" от Adobe (не путать с простым PhoneGap'ом), который позволяет конвертировать Html, Css, JS в приложение. Хотя, "конвертировать" не правильный термин. Оно выступает в роли приложение-браузер, которое имеет всего один функционал - открывать вашу страницу. Реализация простая, возможность бесплатно сделать 1 приложение в пределах 1 аккаунта. Приложение компилируется на 3 платформы - Android, iOS, WP. Приложения спокойно проходят проверку в маркетах. Сам работаю Front End программистом, сервис неоднократно выручал. Может поможет... И как результат нативная производительность.

Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте, а подскажите можно ли убрать левую панель? на телефоне её нету, а на компьютере мешает

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! Мобильная версия создана для смартфонов и планшетов, но не для компьютеров.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

я понимаю, но по моему на пк она выглядит лучше чем оригинал, если б это меню убиралось или сдвигалось в правую сторону

Автор поста оценил этот комментарий
Здравствуйте, Админ. Я любитель маленького DPI и вот что я вижу на своём сгн3: Может все же сделать эту панель скрывающийся?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Какое у вас устройство и разрешение дисплея?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Samsung Galaxy Note 3 SM-N900 1920x1080. Но такая фигня, если DPI поставить 200 или около того :D При родных 480. Из телефона делается планшет, но разрешение всё равно одно и то-же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут ничего сделать не могу - верстка определяется по разрешению дисплея :)

Автор поста оценил этот комментарий
Сделайте, пожалуйста кнопку сворачивания поста, после того, как его развернул. Иногда на середине скучно становится, а свернуть никак(
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте. А есть ли возможность в мобильной версии сайта (сам я не нашел) при нажатии на пост, чтобы он открывался в новой вкладке,а не в этой же, а то в таком случае при нажатии на клавишу "назад" я попадаю в начало горячего или свежего, но не в то место, где я был, т.е. на обновленную ленту ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы работаем над тем, чтобы возврат назад осуществлялся к верному месту )

Автор поста оценил этот комментарий
Дико извиняюсь, как перейти с полной версии на мобильную
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Откройте в браузере m.pikabu.ru

Автор поста оценил этот комментарий

Что пошло не так с мобильной версией в сафари :/

Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, пикабушники с радостью помогут с реализацией приложения. Разрабам неофициальных приложений помогают в финансами, чего уж говорить об официальной версии. Подумайте в этом направлении. Всем сообществом насобираем! о/

1
Автор поста оценил этот комментарий
@admin У меня получается ставить много плюсов к постам! Когда нажимаешь на минус а потом на плюс, можно поставить несколько плюсов(около 10), потом не дает. Опять нажимаю на минус и можно дальше плюсовать! Не знаю только эти плюсы засчитываются посту или отображаются только у меня. У меня андрои планшет галакси таб, браузер хром. Вот.
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсы не засчитываются, но исправим это.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Уже, спасибо. Но все же я думаю многие были бы рады если вы создадите новое хорошее приложение для иОС, с нормальным интерфейсом и кэшированием.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Всему свое время )

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

эта, ммммм... лучше поздно, с ДР, кароч

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, ДР точно был не у меня :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

прошу пардону...

Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё нельзя прикрепить картинку в комментах и посмотреть свои сообщения
Автор поста оценил этот комментарий
обидно только что на ник автора в мобильном приложении нельзя нажать и зайти в его профиль
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Я на аватарку жму, заходит в профиль.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про андроид пишут
Автор поста оценил этот комментарий
А я жму на ник и открывается профиль... Lg g2, хром
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я про приложение, с зеленой картинкой пикабу

Автор поста оценил этот комментарий

Меня приложение на Android тоже в целом устраивает, но есть проблема, что мои оценки попросту не ставятся, захожу в комментарии поста, читаю комменты, плюсую. А если нажать кнопку "назад" и снова вернуться в комментарии, то видно, что оценки исчезли.

Автор поста оценил этот комментарий
я с вами согласен, приложение на дроида вполне достойное, но минусы все же есть.
1. он почему то перезагружает уже загруженые картинки. например пролистав пониже горячее и вернувшись назпд повыше картинки загружаются заново. не заю почему.
2. конечно же реклама...

ну и еще чутка не значительных минусов вроде стандартной аватарки и невозможности читать вкладки ответов и сообщений
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все ведь в курсе что приложение неофициальное? 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В курсе, я просто написал преимущества оф. версии
Автор поста оценил этот комментарий

пользуюсь хранилищем, на рекламу вообще срать

Автор поста оценил этот комментарий

Скорее из-за медленного интернета. У меня сайт не виснет даже при быстром скролинге к 100-й новости. ( Ноут : Core i3, 4 Gb, 100mbps )

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
интернет в порядке, 50 и 100 мб, зависания именно одного этого сайта тут не при чем, все остальные вкладки в это время работают отлично.. происходит при открытии новостей и их закрытии
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое у вас устройство?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Notebook Asus X75V (X75VB, вроде), i3-3120M, 4Gb Ram. Windows 7


Я бы учел возможность вирусов на ноутбуке, например, но в том же ВК (и т.п) посты/новости пролистываются хоть до сотен без изменений.

Тут включен постраничный просмотр новостей (был обычный, разницы не заметил). По ощущениям, чем больше новостей я открываю - тем сильнее начинает подвисать Пикабу у меня. При этом я могу открывать по 5 новостей и закрывать их или по 1 - разницы нет. Браузер будто запоминает, что я их открываю, ведет их подсчет и на N раз начинает мешать. 
Закрытие и открытие браузера вновь решает вопрос. Chrome

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Очень-очень странно. С подобным ранее мы не сталкивались.

Автор поста оценил этот комментарий

У меня то же самое, бро. 

Поэтому не могу с мобилочки в Пикабушке сидеть... ВК уже осточертел... :(

Автор поста оценил этот комментарий

Поставь в настройках постраничный показ постов вместо показа с подгрузкой. Авось поможет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и так стоит, разницы 0 :)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во, для иос приложение убого, такое ощущение что его наклепали за один вечер, и забили
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как забили? Рекламу постоянно обновляют

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
На айпадах нету рекламы, что странно
Автор поста оценил этот комментарий
А еще оно, сука, блять, начало вылетать как только я отправляю комментарий...
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Переходите на мобильную версию.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
кстати, если есть возможность, добавьте ночной режим, будет очень кстати
Автор поста оценил этот комментарий

А я как то на Симбе листал,тоже норм.В основном текст.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ты тоже смирился уже, что никто больше никогда ничего не будет пилить на Симбу?..

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Почти смирился.

Автор поста оценил этот комментарий
И еще, только сейчас заметил, в мв ссылки в постах не кликабельны, возможно ли это исправить?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А эти ссылки в полной версии кликабельны? Покажите пример, пожалуйста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
упс, оказывается нет, просто обычно сижу с приложения, забылся)
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю, не знаю. Мобильное приложение для Windows Phone- шикарное просто. Единственный минус, как по мне, - пост нельзя запилить в нем. А так - прогружает гифки, видео, новости и прочее в десятки раз быстрее (NL620, если что).

P.S. Сайт же почему-то при пролистывании к 15й-20й новости уже начинает намертво зависать, возможно только у меня такая проблема, но все же.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сори,что под топом, но благодоря этому "нововидению" я не могу с мобильника на пикабу сидеть - страница не хочет прокручиваться вниз и полную версию сайта хрен включишь...((

раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Какое у вас устройство, браузер и ОС?

раскрыть ветку (13)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Телефон мегафон оптима, UCB, андроид 4.2.2.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Кое-что поправили. Как сейчас?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всё отлично) Спасибо)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ой.. И пользуясь случаем, точнее вот вспомнил: у меня второй акк, koldun4ik1993 по-моему, я пароль когда-то забыл, создал этот акк, а потом случайно и от того вспомнил, но сижу всё равно с этого... В общем можно тот акк удалить, чтобы с этого плюсы можно было ставить?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сиди с другого?

Автор поста оценил этот комментарий

Пожалуйста, повторите вопрос на support@pikabu.ru

Автор поста оценил этот комментарий

такая же проблема на Nokia, opera, symbian :(

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Кое-что изменили. Как сейчас?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

у меня тоже не подгружаются новые посты.

самсунг гн2 4.4.4, хром 43

upd + не работает меню.

на UC браузере все прекрасно работает

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже, что-то с JS в Хроме. Проверьте, пожалуйста, включен ли он

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

яваскрипт включен всегда.

иногда все функции работают исправно, но очень редко. от чего это зависит я так и не понял.

Автор поста оценил этот комментарий

тоже "Nokia, opera, symbian". И сайтом пользоваться невозможно. Кнопки "полная версия сайта" (да и вообще этой строки с ФАКом, правилами и т.д.) просто физически нет. Привык в горчем листать по страницам, а не автоподгрузкой  - но в мобильной нет страниц, а автоподгрузка на моем стареньком аппарате не происходит. Мобильной версией пользоваться не собираюсь (всегда везде сижу на полных, если сайт позволяет), но и на полную перейти не могу. Короче, печалька.

Автор поста оценил этот комментарий

Да, все отлично, спасибо)

Автор поста оценил этот комментарий

то же самое..

Автор поста оценил этот комментарий

наконец уйдем от неофициальных клиентов

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Но ведь браузеры больше потребляют батарейку, не?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О! Интересный коммент, пропишусь под ним. Какие у кого мысли? У меня батарея емкая, но хочется знать однозначный ответ: больше или меньше? От чего это зависит? Количество вкладок? Надстройки? Фазы луны? От себя хочу добавить, хоть уже вроде писали. Очень надоедает, когда из поста жмешь назад, а предыдущая страница открывается с начала, то есть с самого верха, и ей пофиг, сколько ты мотал в прошлый раз. И ещё нет привязки к комменту, когда переходить из сообщений, открывается пост с самого начала. Ах да, нельзя как-то скрыть адресную строку в храме на главной? В постах убирается сама, а в горячем или свежем 2 закреплённые строки едят много места Админ и его команда, вы молодцы! Спасибо! Вот вам радуга!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Все можно ) 


И ещё нет привязки к комменту, когда переходить из сообщений, открывается пост с самого начала

Это может происходить, когда коммент находится в подгружаемой области. Тогда вас должно скроллить к кнопке "подгрузить еще N комментариев" - когда вы подгрузите область с нужным вам комментарием, осуществится переход

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Действительно, работает, но только если в сообщениях тапнуть на сообщения - потом на тот коммент, к которому хочешь перейти - открывается меню ответа - там жмешь на октоторп (#), вот тогда тебя кидает на коммент. Или так и задумано? А неубирающуюся строку с адресом Вы научите прятаться? И можно ли будет писать *жииирно*?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, так и задумано )

Адрес уже прячется, испугался Вас ;)


Форматирование возможно будет в будущем

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да, я сегодня уже заметил! спасибо еще раз!

Автор поста оценил этот комментарий

Чёрт, давно пора.

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

@admin, Извините, что под топовым, но когда я нажимаю на свою аватарку, не выползает меню, сайт просто зависает белым экраном, то же самое при нажатии на кексик. Как это можно исправить?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, поправим в скором времени.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

уже неделю где-то( 

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как работает Пикабу в другом браузере?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

мобильная версия везде работает одинаково

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Похоже на проблемы JS.

Так же некоторые пользователи сообщают, что похожая проблема возникает при установленном AdBlock.

Автор поста оценил этот комментарий

А еще нас послали в жопу

Автор поста оценил этот комментарий

Стоп, этот коммент уже был на Пикабу оО

Автор поста оценил этот комментарий

О, я помню, про это даже фильм снимали... то ли мобильная тюрьма, то ли...

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

"Воздушная тюрьма"

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Меня из тюрьмы вызволяет интернет, точнее его отсутствие... И то редко...

Автор поста оценил этот комментарий
Ыыыыы так и пронеслась в голове картинка:

Судья в парике с высокой трибуны оглашает: "Вы приговариваетесь к 5-ти годам лишения свободного и рабочего времени! Срок отбывать будете на pikabu!" И молотком деревянным - ХРЯСЬ!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку