Мобильная отоме игра

Мобильная отоме игра с около анимешной?? графикой. на моей памяти состояла из 30 (может быть меньше и я ошибаюсь) игровых дней (каждый эпизод стоил по билетику, который необходимо было ждать день). говоря про геймплей, помимо кучи диалогов и их последующего чтения, на выбор было, чуть ли не три варианта, которые по разному влияли на отношения (честно смутно припоминаю, но может быть при выборе появлялись и сыпались звёздочки определенного цвета). затравка истории была примерно "гг решила уехать из села покорять большой город". поэтому ей приходится снимать комнату в коттедже у богатенького дяди (он тоже одна из лл). помимо него в истории есть врач с подружкой, блондин парикмахер, типичный адвокат в очечках и, кажется, все? запомнилась почему то именно сюжетная линия адвоката, который помогал врачу (он пошёл по стопам своего папаши хирурга заведующего управляющего больницы) из за того что больница влипла во что то?? кто то хотел засудить, подставить. это все что я могу припомнить, раньше игра была бесплатной в плеймаркете, сейчас найти не могу, вероятно удалили.

Лига Потерянных Игр

6.2K поста7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"