"Мне б туда, где ёлка в вате..."
Всем привет! В преддверии праздника захотелось сделать маленький советский Новый год, делюсь с вами.
Через пару часов бой курантов, по телевизору идёт "Карнавальная ночь", стол накрыт, пахнет апельсинами, папа принёс торт, скоро придут гости, а ты маленький, стараешься помочь(хотя больше путаешься под ногами), тебе дали пирожок и сказали не мешать))
Делала по ролику на ютубе, немножко добавляя своё.
Материалы простые: картон, акриловые краски, кусочки ткани, маленькие гирлянды 1м, распечатки(открытки, флажки, обои, линолеум, книжки), шпажки, сервировочная салфетка(палас на полу), пуговица(поднос хохлома), медвежонок - брелок на телефон, "хрусталь" в серванте из упаковок от витаминок, еда и шампанское из соленого теста и пластилина, ёлка куплена и наряжена бусинами, гирляндами и звездой.
Размеры 25*29*18см.
Дальше - просто фото.
Всех с наступающим Новым годом!!!
















Рукодельники
61.8K постов60.7K подписчика
Правила сообщества
В сообществе запрещена торговля, обсуждение цен, ссылки на страницы с продажами, контакты автора в комментариях. Обязательна информация о материалах и инструментах в текстовом виде.
0. Соблюдайте основные правила Пикабу.
1. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.
2. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.
3. Автор поста с тегом [моё] может оставить ссылку на свой профиль, группу или канал на других источниках, при условии, что ссылки (активные и не активные) не ведут на прямые продажи. Допускается не больше четырёх ссылок и только в конце поста (п. 8.5 основных правил).
Запрещены:
-ссылки рекламного характера/спам;
-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;
-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи, подписки, репосты, голосование и тому подобное.
(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).
При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.
3.1 Размещение контактов автора (самим автором или другими пользователями) в комментариях запрещено и подлежит удалению (п. 9.1 и 9.3 основных правил).
4. Обязательным для авторов является наличие технических характеристик изделия в публикациях (материалы, техники, авторские приемы, размеры, времязатраты и прочее) в текстовом виде.
Также помечайте свою работу тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».
5. Пост-видео, пост-фото без текстового описания переносится в общую ленту. Даже если в видео показан подробный процесс изготовления, делайте краткое описание для тех, у кого нет возможности/желания смотреть видео.
Администрация оставляет за собой право решать, насколько описание соответствует п. 5.
6. Посты с нарушениями без предупреждения переносятся в общую ленту.
За неоднократные нарушения автор получает бан.
Автор может размещать новую публикацию в сообществе, не допуская полученных ранее замечаний.