Миньки с Антресолей. Конверсии

Всем доброго времени суток! В первую очередь хочу поблагодарить всех тех людей, что подписались на меня, а так же тех, кто комментировал и просто отмечал запись. Был приятно удивлен, что мой первый пост кому то понравился. Спасибо вам всем! :)

Сегодня я хочу поделиться вторым составляющим своего хобби - конверсией. Конверсиями называют переработку "штатной" модели, зачастую настолько глубокую, что от оригинала мало что остается совсем. Лично для меня это глубоко творческий процесс, который основан на чистой фантазии, а так же позволяет кастомизировать армию, сделать ее уникальной. Не сказать, что я хорош в этом деле, потому как навыки скульптора находятся в зачаточном состоянии, а именно лепка чаще всего позволяет создавать действительно шедевральные вещи. Тем не менее, мне этот процесс нравится, так что прошу любить и жаловать (ну или кидать тапки - кому уж как) :)

Миньки с Антресолей. Конверсии Wh miniatures, Warhammer 40k, Миниатюра, Конверсия, Death Guard, Нургл, Длиннопост

Миниатюра Lord of contagion с минорными изменениями

Данного типчика я решил изменить только головы ради, но в итоге еще переделал немного руки, освободив одну из них, а вторую вылепил (кое-как) в виде щупальцев. От шлема решено было избавиться в первую очередь для того, чтобы показать именно человеческую голову старшего офицера нурглитов. Зачастую они подверженны страшным мутациям и изменениям, но данному космодесантнику удалось сохранить более менее вменяемые черты лица. Я называю это Нургл с человеческим лицом )

Миньки с Антресолей. Конверсии Wh miniatures, Warhammer 40k, Миниатюра, Конверсия, Death Guard, Нургл, Длиннопост

Немного ракурсов и....

Миньки с Антресолей. Конверсии Wh miniatures, Warhammer 40k, Миниатюра, Конверсия, Death Guard, Нургл, Длиннопост

... процесса сборки

Миньки с Антресолей. Конверсии Wh miniatures, Warhammer 40k, Миниатюра, Конверсия, Death Guard, Нургл, Длиннопост

Тыква-сервитор

миниатюра никогда не предназначалась для игры. Я просто решил к Хэллоуину сделать какую-нибудь шуточную миниатюрку. Вышло так как вышло. На полке она стоит рядом с кучей нурглингов (на фото далеко не все эти ребята).

Миньки с Антресолей. Конверсии Wh miniatures, Warhammer 40k, Миниатюра, Конверсия, Death Guard, Нургл, Длиннопост

И снова фотографии процесса

Миньки с Антресолей. Конверсии Wh miniatures, Warhammer 40k, Миниатюра, Конверсия, Death Guard, Нургл, Длиннопост

"Красная шапочка"

Изначально данная миниатюрка задумывалась как культист или колдун Хаоса. Я много сил вложил непосредственно в сборку и лепку миниатюры и, видимо, перегорел под конец, потому что покраска мне абсолютно не понравилась и делал я ее просто "что бы было".

Миньки с Антресолей. Конверсии Wh miniatures, Warhammer 40k, Миниатюра, Конверсия, Death Guard, Нургл, Длиннопост

Как водится, фото процесса

Миньки с Антресолей. Конверсии Wh miniatures, Warhammer 40k, Миниатюра, Конверсия, Death Guard, Нургл, Длиннопост

И еще немного...

За этим всё! Пост и так получился слишком объемным. Надеюсь, хоть кому-то понравится. Заранее спасибо всем вам! :)

Warhammer 40k

18K постов22.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.