Михаил Круг это шансон, или нет?

Заз, Изабель Жофруа, мне сказала, что Круг не подходит для шансона.

А мне кажется, самый романтичный был.

1
Выхода нет.
Автор поста оценил этот комментарий

DP как стадия взросления, хотя у них тоже есть необычные вещи. Ну а через стадию рок-попсы все хард-рокеры проходили, что тут поделать.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Плюс, дружище.)

1
Выхода нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Я вырос на DP, Rainbow, Dio, Ozzy и т.п. В хеви тоже есть неплохая музыка, но это уже не то. Всё, что мне нравится, у меня во flac на дисках :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, мои тебе лайки.

Тоже есть и винилы, и флак.


Только, разве что, мне никогда не нравился Deep Purple.

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как пожелаете.

Да как бы я ни желал...


Поверьте, у меня в достаточно постоянном круге общения, а это около семидесяти пяти человек — ни один ни разу не сказал хоть что позитивное по поводу этого вида "творчества"...


Понимаю, что это "не репрезентативно", но тем не менее — у них ведь тоже есть свой круг общения, вряд ли сильно меньший... И равно как я — они тоже вряд ли общаются с любителями этого непотребства...

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мне Круг больше запомнился лирикой, как например и Раммштайн.


Но да, в основном там было по тюремному.

0
Каков цвет ночи?
Автор поста оценил этот комментарий

У нас не запрещено выставлять аудио, у вас просто не будет такой технической возможности. Это можно сделать только в видеоформате. Если вы не можете загрузить видео с музыкой, ранее я написал, что вы можете оставить ссылку на музыкальную площадку. Правила это не запрещают.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так отсутствует и будет отсутствовать возможность загрузки аудио?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете ли... Достаточно немногого, плюс контингент "обожателей"... Ага?


Как по мне — более чем достаточно.


Учитывая "желаемую повторяемость" у того контингента.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Заз написала, ей тоже не нравится АУЕ контент.

Так что, вы правы.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете ли... Достаточно немногого, плюс контингент "обожателей"... Ага?


Как по мне — более чем достаточно.


Учитывая "желаемую повторяемость" у того контингента.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Как пожелаете.

Вы отметили именно так, равно и Изабель.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

БЛАТНЯК — ни при каких обстоятельствах не может быть шансоном. Точка. Аллес. Финиш.

Погуглите значение термина "шансон".


Пытающиеся назвать блатняк "шансоном" — увы, попросту скудоумны. И — напрочь лишены эстетического чувства. Точка.


Количество минусов — только лишь определяет количество "этих самых"... Безвкусных удолбков.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Круг разве пел только блатняк?

Вы мало знаете...

показать ответы
0
Каков цвет ночи?
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузка аудиофайлов недоступна на сайте. Вы можете оставлять ссылки на музыкальные площадки (правила это не нарушает) либо выкладывать музыку в видеосервисы и вставлять их в пост ссылкой на видео. Главное, чтобы пост не состоял только из ссылки

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, я конечно принимаю все ваши правила, но почему нельзя аудио оставлять?

показать ответы
0
Каков цвет ночи?
Автор поста оценил этот комментарий

Загрузка аудиофайлов недоступна на сайте. Вы можете оставлять ссылки на музыкальные площадки (правила это не нарушает) либо выкладывать музыку в видеосервисы и вставлять их в пост ссылкой на видео. Главное, чтобы пост не состоял только из ссылки

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А что сложного оставить возможность опубликовать аудио?

Вот допустим, Салека хочет, а у вас нет такой возможности.

1
Автор поста оценил этот комментарий

эдит пиаф

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

и ЗАЗ!


@Moderator, разрешите уже делиться аудио.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Даа, времечко было... ))
Сами то что/на чём , слушаете?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас дочку Шьямалана слушаю, немного ей подсказываю.


Салека Шьмалан.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
- нно, не очко обычно губит..
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А к одиннадцати туз.)

показать ответы
1
Выхода нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Не нужно. Это не тот стиль музыки, который мне интересен.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вот допустим Iron Maiden, такое подойдёт?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Закончено что? Настроение закончилось?

Ты создал тему, а я выражаю свои мысли в рамках созданной тобой темы тогда, когда обнаружил твой пост. Что не так, не пойму?

Ограничение времени на комментарий стоит?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наверное, стоит ставить ограничение.

@SupportTech, что скажете? Есть такая возможность?

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, знаю, конечно. Это задалбывающая своей простотой и повторяемостью песенка. "Привет с большого бодуна", например.

Что мешает засунуть мне этот жанр в коробку с надписью "на выброс"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А для чего ты написал сейчас?

Уже закончено.

показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

Шансон, блатняк, ...
Для меня это всё вещи из одной коробки, на которой написано "на выброс". Какой ни была бы мощщщной лирика Круга (в чем только она выражена), но это романтизация тюремного уклада и блатные сопли по маме, воле, таверне и скрипке.

Можно еще и шлягер в эту коробку положить.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А что такое "шлягер" ты знаешь же? Да?

показать ответы
0
Каков цвет ночи?
Автор поста оценил этот комментарий

Добавить возможность на сайт загружать аудио - дело не сиюминутное. Исторически сложилось так, что надобность в добавление аудио отсутствовала, а если всё же нужно было - обходились методами которые я указал выше. Вы можете оставить своё пожелание в специальном сообществе Отзывы и предложения по Пикабу, возможно вам удастся заставить нас задуматься о необходимости музыки на Пикабу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Будьте любезны, сделайте.

Многого лишены, например треков от ЗАЗ, да и Салека, девочка, тоже.


Вы преднамеренно лишаете людей музыки.

0
Автор поста оценил этот комментарий

судя по тому, что гангста погиб в перестрелке - он репир

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще не понял ничего, но очень интересно.

3
Выхода нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё, но в базе блатняк.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Такое время было.

Оставь свою почту, скину.

показать ответы
3
Выхода нет.
Автор поста оценил этот комментарий

Блатняк это.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не всё.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества