-10

Мейнстрим и старость

Мне в 2020 году стукнет всего лишь 24, а я чувствую себя таким старым...

И дело все в том, что я абсолютно перестал понимать детей. Их тренды, их музыку, слаймы, спиннеры, слайсы, хайпы и мейнстримы.

Я не понимаю, бумеры это хорошие? А зумеры нет? Что сейчас у них в тренде!? Рэп? Поп? Шансон?

Какие исполнители!? Крид с моргенштерном? Или всякие блоггеры, стремящиеся в музыку?

А с одеждой вообще абзац. Одни рванные джинсы в почете, а другие уже нет.

По-моему раньше было понятнее. Вышел на улицу в обновках, если пацаны лещей не надавали, то значит ты в тренде, а если еще и девчонки начали замечать твою тощую задницу, то ты стал амбасодором моды на районе, и тебе будет открыта учесть гонять с пацанами на рынок и подсказывать что комильфо, а что нет.

Может создадим курсы по просвещению в тренды стариков?

Дубликаты не найдены

+5

Мне почти 40 и я.. половину из твоих слов да же не понял.. так что норм

раскрыть ветку 1
+1
Но "Амбасадор" - я точно знаю - винодельный завод в Минске ;)
+3

Мне в 2020 году 40. И я в душе не ебу, что там сейчас модно. Я вообше планирую перейти на стиль 1920х))

раскрыть ветку 1
+1

Сейчас такое время, что немного старомодности нам бы не помешало ;)

+1

Разойдитесь, 46етним пердунам дорогу! И кто там помоложе, совок позади несите... В жопу все спинеры и слайсеры! Хеви метал жив! А автору: - смирись, ты выпал из тренда, в уходящий год не влезть, копи на совочек и клюшку пока есть силы и нет гемора с простатитом! :-)))

+1

Мне 37 в этом году будет, та же хрень. Так что расслабься. Единственное, что могу добавить - утиный тест: если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. Как выглядит и ведёт себя молодежь, ты знаешь. Делай выводы.

раскрыть ветку 1
+1
37? в этом году мне будет 23 и я так же не понимаю чем сейчас занимаются люди младше меня на 5 лет .
+1
Ну а мне в 2020 будет 38 и я слайм от спиннера отличаю. Держу в курсе) а вообще, всем насрать на тренды и моды. Пацаны сейчас и пацаны 20 лет назад одинаковые) правда чуть больше видеоигр и чуть меньше свежего воздуха.
+1
Все проблемы у нас в голове, как себя позиционируешь в этом мире, так тебя и воспринимают, хоть в костюме ты, хоть в резиновых тапочках
+1

заведи женщину, поищи мечту, займись на досуге танцами или ещё какой подвижной фигнёй. забрось комп. современное окружение тебе ничего не даст

0

Че за нах? При чем тут молодежь? Под такую подачу попадают все тематические тусовки. Стоит пообщаться с айтишниками на их проф темы или с геймерами, вроде на русском шпрехают, а вот нихрена ж не понятно.

0

м-да... речь не мальчика, но мужа пенсионера.

0

да вроде все просто - смотришь тренды ютюба - там все что нравится молодым

0

Ох ты. Мне уже 45 и саморефлексий я уже заебался заниматься.

0

Тут главное - а оно тебе надо?

Ну к примеру мне бывает интересно, что там нового музыкального появилось, но если рэп мне не интересен, то и лезть туда разбираться, ради понимания трендов, я не буду.

0

Лол что. Проблема таких людей в том что они думают что обычных детей которые всю эту дичь так же не втрендивают нет

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: