Найдены дубликаты

+15
Посмотрел немного прохождение. Чёт не зашло...
раскрыть ветку 1
+9

Посредственный коридорный шутан с минимумом изменений от предыдущих частей( окромя графена, оружия и собственно мира окружающего Артема. Большего чем торрент не достойна, хотя за атмосферу можно с 90% скидкой купить

+8

Подожду годик пока поправят все баги, тогда куплю в стиме.

раскрыть ветку 2
+4

За годик там мб и ДЛС подгонят.

раскрыть ветку 1
0

Лично у меня сложилось впечатление, что точно будет или длс или еще одна версия игры состяпанная на скорую руку. Ибо игру все журналы признали крутой и только глупый человек не попытается протолкнуть еще контента за деньги на волне хайпа.

+5

Арррр! Поднять паруса, джентельмены! Расчехляем торренты!

+3

Судя по Ютубу, в игре много багов. Стоит подождать патчей, наверное.

раскрыть ветку 9
+2
Баги полбеды. Она неоптимизированна пздц. На некоторых локациях даже на мощных системах проседания до 10 кадров бывают. Такое ощущение было, что в Чистое небо играю. Ждём патчей.
раскрыть ветку 4
+2
Очень странно,запустил на втором системнике: феном х3 720, 12гб рам, xfx r9 280x 3gb (насчёт карты не помню,может и не х версия), стоит на ссд. Игра сама выставила средние настройки,полет отличный просто.
раскрыть ветку 2
+1

да я до главного меню дохожу еле-еле, настолько она лагает, что уж там говорить про локации, почти везде 10 фпс. эта игра не стоит того чтобы за нее платить.

-4

За патчами — это к лицензии. Игру с денуво взламывают, как правило, только один раз — самую первую версию. Как это было с Batman: AK. Сперва взломали только тормознутую первую версию, которую потом даже сняли с продажи, а повторно её взломали только спустя полтора года. С RE:7 подобная история. Сперва была взломана версия без патча, без которого многие не могли пройти игру на процессорах без SSE4.1. И так со многими другими играми.

раскрыть ветку 2
-2
В зломаные игры постоянно добавляют патчи, спустя несколько часов после выхода на лицензии.
раскрыть ветку 1
-4

На торрентах есть, 100 сидов, тока почему-то не качается. =(

+3

уже есть на торренте

+2
+1

Эх, кажется я зря решил самовыпилить пост в баяны, у меня все же ссылка на реддит есть
@moderator, а можно отменить самопвыпил? XD

0

На твиче метро резко поднялось со дна до 2 строчки.

0
А как же фарик ;(
раскрыть ветку 3
+4

и его очередь подойдёт

0

пошла тема, добро пожаловать в пиратскую гавань
p.s. дальше сам, ибо за ссылки такие - бан

раскрыть ветку 1
+1
Прошёл до того как ты отписал и я скажу лучше б не взламывали.
Чувство что есть не взломаная игра которую я хочу пройти было в разы, В РАЗЫ лучше чем весь этот фаркрай. Это пиздец. Это так плохо, скучно тупо и мало. А особенно бессмысленно. Худшие антагонисты 2019.(и это в факркрае,за которых его любят) (и нет мне вообще пофиг что они чёрные, я реально думал будет круто играть против двух чёрных психушек). Худший баланс (и это блять в СТРЕЛЯЛКЕ НАХУЙ). Ух, просматривал ответы свои, нашел твой комент, аж запылало как вспомнил. На. Хуй. Юбисофт идёт. Продавать такое за 2к. ахуеть.
-1

@GrandGrego, привет :)

Сообщество Mass Effect, где вы являетесь модератором, лишилось админа. Было бы вам интересно взять на себя админку?

раскрыть ветку 4
0

Кхм, конечно приятно, но во-первых массыч немного мертв, во-вторых я немного переезжаю на реддит :) Так что нет

раскрыть ветку 3
0

Тогда снимаю вас с поста модератора и ищу нового админа, да?

раскрыть ветку 2
-6

на торрентах пока тишина

раскрыть ветку 22
+6

Как это тишина? йохохо?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 15
+1

о да! три минуты как появилась, 50 гигов, щас буду качать

раскрыть ветку 12
-1

У меня качается 300 кб/с,что не так? Может,разные репаки качаем...

-3
...и качать через пару дней!

3 раздают 1345 качают.
+4

Взлом буквально свежий, 2 часа назад

Репаки физически еще не успели подготовить)

раскрыть ветку 4
+1
раскрыть ветку 1
-4

ну вот как увижу где то на рутреккере чего похожее тогда и скачаю с радостью!

раскрыть ветку 1
-1

Как бы уже в процессе скачки.

Иллюстрация к комментарию
-8

Ну и? Хайп прошел, основные продажи уже сделаны, кто там че качает уже не важно. В этом суть денуво, а не вечная защита. Нужно, чтоб когда человек загорелся игрой, у него был только 1 способ в нее поиграть прямо сейчас — покупка.

раскрыть ветку 2
+9
Основные продажи идут так то не пять дней, а недели две
+12

5 дней основные продажи?ладно первыйц месяц но никак не 5 дней

-8

Ух, сейчас как проучат злобных русофобов!

раскрыть ветку 6
+1

Каким образом? Скачав бесплатно игру, которую в любом случае не купили бы?

+1

В плане? Неуплатой стоимости игры? =)

раскрыть ветку 4
-4

А как еще?

раскрыть ветку 3
-24

Ну я просто ради принципа метро купил, а не ждал взлома. ИМХО, разрабы заслужили поддержку деревянным за такую атмосферную игру.

раскрыть ветку 9
+6

И я бы купил. Если бы в стиме была.

0

Я тоже с радостью куплю когда вернется в стим. Но я уже не могу смотреть в ютубе на каждое второе видео про метро

ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: