Метод

Довелось мне как-то раз по острой необходимости поехать на поезде.Поездка предстояла долгой,и решил я не поскупиться на комфорт для своего бренного тела-купил все четыре места в купе.Разложился,перекусли,посмотрел фильмец и собирался было уже спать ложиться,как в дверь весьма настойчиво постучались.

За дверью стояла проводница и женщина килограммов на 130 с ребенком.Женщина-мать поставила в проход сумки с какой-то мутной историей про пьяных попутчиков,а проводница добавила,что я еду один и нехуй вообще...

Я возмутился,но оно уже сидело на соседней полке,а детино лет семи уже осматривал столик в поисках съестного.Она рассказала,что она мать и не может держать ребенка в таких условиях,поэтому на ближайшие сутки это было уже НАШЕ купе.

Честно говоря,у меня не было ни сил,ни малейшего желания с ней препираться,поэтому я решил действовать дедовским методом.

Включил на полную громкость какую-то порнуху на ноуте(слава мобильному интернету!),демонстративно снял штаны,предусмотрительно оставив трусы,и с шальным взглядом попросил её посадить ребёнка мне на колени.

Она взвопила,схватила в одну руку баул,в другую-ребенка и на второй космической под свои же вопли събалась на все четыре стороны.

Более попыток проникновения в моё купе не было

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

Сраная котолампа

Не говоря уже о том что за такие "методы" вполне можно присесть на десяток лет

раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

...к кому-то на коленочки )

6
Автор поста оценил этот комментарий
Он же один ехал в купе. Как она будет доказывать его беспредельничанье? Ее слово против его слова?
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Я хочу тебя огорчить.. но вот как то так: https://pikabu.ru/story/trener_obvinennyiy_v_pedofilii_posle...

раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В той истории хотя бы камера есть и есть что разбирать. А тут просто ее слово против его слова (и никакой видеозаписи). И как она объяснит, что вообще делала в его купе, когда оно было целиком выкуплено? Неужто сама привела ребенка, чтобы потом голословно обвинить человека?!
раскрыть ветку (6)
9
Автор поста оценил этот комментарий

В той истории камера не помогает против слов ребёнка!

Что ещё раз доказывает что слово женщины, или девочки, имеет какой-то нереальный вес в делах по изнасилованиям или действиям сексуального характера.

И слово это, сложно перешибить даже показаниями десятка свидетелей, видеоматериалом, экспертизами и тп

2
Автор поста оценил этот комментарий

Та история - это полнейший пиздец. Там невнятная камера и слова ребёнка.

В этом случае - будут ее слова + слова ребёнка.


Короч пиздец будет в целом равносильный.

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен только лишь в том, что автор мог нажить себе проблем в плане разбирательств и огласки (безотносительно итогов расследования). Однако в очевидности исхода дела я все же неуверен. Нельзя просто так прийти ко мне в дом (арендованную квартиру, выкупленное купе), привести ребенка, а потом заявлять о развращении.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не думаю что в случае суда этот вопрос будет определяющим. Ну т.е. даже если она туда приперлась незвано - на суде о совращении/развращении малолетних , никого это ебать не будет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пассажир прошёлся по краю лезвия, это факт. Больное напуганное общество могло бы отправить его на нары, безотносительно его реальной вины. Чем больше подобного происходит, тем менее защищёнными являются дети. Защитив их от педофилов, общество поставит их под угрозу со стороны из родителей, которым будет выгодно использовать детей в качестве щита при разрешении любого рода проблем и объекта для манипуляций с целью извлечения различных выгод.
1
Автор поста оценил этот комментарий
В данной истории проникновении в чужое купе .... В котором ехал голый чувак.... Тобиш уже на мамашу притензии...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку