Тренер обвиненный в педофилии: последние новости.

Первая часть (не моя):

https://pikabu.ru/story/v_ekaterinburge_trenera_obvinili_v_p...

Вторая часть:

https://pikabu.ru/story/bodibilderyi_ekaterinburga_i_royzman...

Третья часть:

https://pikabu.ru/story/bodibilderyi_ekaterinburga_i_royzman...

Тренер обвиненный в педофилии: последние новости. Екатеринбург, Педоистерия, Педофилия, Евгений Ройзман, Следствие, Негатив

Делом екатеринбургского тренера, которого обвинили в педофилии, займутся Бастрыкин и Чайка.


Об этом их попросил мэр города Евгений Ройзман


Евгений Ройзман сегодня отправил обращение генпрокурору Юрию Чайке, руководителю СК Александру Бастрыкину и омбудсмену Татьяне Москальковой с просьбой разобраться с историей фитнес-тренера из Екатеринбурга, которого обвинили в педофилии.

— Обращение с просьбой подключиться к проблеме я направил генпрокурору, Бастрыкину и уполномоченному по правам человека Татьяне Николаевне Москальковой, — рассказал Е1.RU мэр Екатеринбурга. — Вместе с обращением на стол им легла видеозапись, которая стала главным доказательством в этом деле.


...


Источник: https://www.e1.ru/news/spool/news_id-54207731.html


Мое мнение:

На сегодняшний день у меня немножко по угас пердак от данной ситуации и не мало этому поспособствовал пользователь под ником @GenuZ. Его аргументы были вполне убедительны но не всегда и не во всем.

Основной его мессадж был в том что адвокат давит на эмоции и ни каких документов по данному делу не обнародовано. С чем я не могу не согласиться.


НО! В тоже время пользователь под ником @t.minus, задвинул очень хороший и поучительный пост https://pikabu.ru/story/chem_zakanchivayutsya_istorii_pro_ne...  от которого у меня опять появился зуд на стуле. Данный пост говорит нам о том, что если тебя вмазали в данную историю, то очень велика вероятность, что ты не отмоешься, а все из за языка и фантазий маленьких девочек.


По итогу:

комментариев от потерпевшей стороны нет.

комментариев от следствия нет.

народ взволнован и не понимает, что вообще происходит.


Мы следим и мы ждем, причем внятных и обоснованных аргументов, а не то что у него на трусах была его же сперма. И "девочка сказала".


UPD: еще забыл добавить что на видео в 7:40 был замечен косяк в виде "склейка". Но было сказано "что какой-то дядя трогал её, а затем снял штаны и показал ей свой половой орган", что не сильно вписывается в картину происходящего на диванчике.