Мегафон решение проблем

У меня есть такая функция, когда я в заграничном роуминге, то стоит мне принять звонок, то сразу минус 299 или 199 в зависимости от страны и потом весь день звони себе как будто ты дома на диване. И так выходит, что как только я покидаю пределы России то на телефон сразу начинают звонить все продажники, юристы и прочие спамеры.

Итак, сижу я в Душанбе, завтра уже улетать и мой телефон разрывается от звонков. Я их все сбрасываю, ну зачем мне домашний тариф на сутки, когда через сутки я буду уже в Москве? Но телефон не успокаивается, как чуют что я всю командировку ни разу не оплатил этот тариф.

Мегафон решение проблем Мегафон, Жалоба, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Я уже обрадовался что в эту поездку получилось по нулям пройти и тут смс

Мегафон решение проблем Мегафон, Жалоба, Служба поддержки, Длиннопост, Негатив

Просто сняли и всё, оказывается это голосовой помощник от мегафона сняла поступающий звонок и попыталась записать его. Удивительно что среагировала только на один звонок и что до момента среагирования телефона, у меня не было возможности сбросить.

Окей, пишу в тех поддержку, и там мне: ничего не знаем, можем максимум вернуть 50 рублей и наша радость.

Обиделся я и написал пост в ЖЖ, через час вышел на меня мегафон и все решил. Вернул деньги и извинился. Получается что пост в старом добром жж намного эффективнее чем звонки в тех поддержку.