Мегафон . Опять подписка. Музвикторина

Залез я недавно посмотреть баланс на симке , которая висит на столбе. В устройстве.

А там ноль и лишние 350 ры списания только за этот месяц. . с комментарием" Викторина" .

Ну устройсто конечно СМАРТ , но в викторину играть само точно не обучено .

Решил я как честный пользователь ообратиться в поддержку.

Поинтересовался Что собственно происходит ..

Больше всего возмутило предложение " давайте вернем за последние 30 дней" .. 435 рублей.. . Я не заказывал детализацию но после этого предложения понял что это необходимо . и неошибся..

Незадолго до нового года я ополнил счет на солидную сумму , которой дожно было хаватить надолго .. и уже 9 го января мегафон посчитал что это отлично , раз есть деньги- надо брать и подписал меня на Викторину . 15 ры в день . на сегоднящний момент они успели украсть со счета 1155 р .

"щедрость" оператора поддержки после анализа детализации стала вполне обьяснима.. конечно хорошо вернуть меньше половины украденого , чтобы клиент порадовался и платил дальше.. . Фирма полюбому остается в плюсе..

Ну и раз не получилось откупиться малой кровью - нужно заятнуть процесс. Сославшись на то что "Передал заявку коллегам и в течение 3х дней " - я так понимаю надежда на забывчивость клиента, который 3 месяца не проверял баланс.. Удобный клитент..

НО дальше , когда я озвучил сумму , украденую со счета оператор " созналсЯ" что, оказывается , информация фиксируется в системе, и сумму он знал с самого начала , когда предлагал мне откупиться малой кровью .

Интересно .. этот пост Мегафон сочтет "поспешным решением" или нет ? что ж посмотрим.

Влюбом случае отпишусь внизу о результатах . Или если саппорт чемто повеселит особенно - создам проодолжение .

Ждем..