Мечты сбываются

Полгода назад мы начали проект с росписью балансбордов.

Моя дочь рисовала, а я предоставил материал и помогал реализовать готовые работы через свой блог. Все вырученные деньги она откладывала – копила себе планшет для рисования.

В этом видео мы показали процесс от начала до конца. Можно увидеть, как постепенно рос её уровень владения кистью. Некоторые работы получились очень даже ничего.

В рамках этого проекта мы достигли несколько целей:
1. Оля увидела, что её творчество может нравиться не только родственникам, но и довольно большому количеству людей, а некоторые готовы покупать эти работы.
2. Она освоила новые техники и стала делать более сложные рисунки. В каждой работе есть место для эксперимента и развития. До сих пор она рисует с удовольствием.
3. Теперь у неё есть планшет – это первый её гаджет. На нём она учится рисовать, изучает английский, решает задачи на логику, находит в интернете информацию для школы и распечатывает. Всё делает сама и с удовольствием – это весомый плюс для нас (родителей). Игр на планшете нет, из развлечений – мультик примерно раз в неделю, если есть время.
Думаю, что Оля будет бережно относиться к этому устройству, потому что знает ему цену.
4. Ещё одно завершённое дело, не брошенное на полпути. Думаю, что этот опыт ей пригодится в жизни.
5. С учётом того, что заказов становится всё больше, у девочки остаётся хорошая подработка. При желании за лето сможет накопить на что-то ещё.

Всех благодарим за внимание. Надеемся, что наш опыт окажется для кого-то полезным.