-2

Мечта близко. Багги, Шарм эль Шейх.

Всем здрасте.

Собрался отдохнуть в Египте и заодно осуществить одну свою мечту - покататься на багги по дюнам и сделать несколько крутых фоток на закате. Нашел кучу местных, предлагающих свои услуги в интернете, но у всех поголовно настолько убитые багги, что об экстриме можно забыть.

Второй день колупаюсь по интернету, пишу в мессенджеры и пытаюсь найти адекватный вариант с нормальной мощностью и похожий на песчаный багги, а не на китайский тостер.

Пикабушники, помогите осуществить мою маленькую мечту и найти действительно хороший багги, либо в аренду отдельно, либо с гидом, не важно. Лечу через 2 дня. Цена не имеет значения (в разумных пределах).

С меня фото и видео)

Дубликаты не найдены

0
Катался на багги в шарме, у них свои правила: нужно ехать вереницей, 10 км в час (примерно, по ощущениям). Багги был новым, но как отделяешся от остальных на квадриках, начинается скандал от гида. Да и смотреть там не на что. Засранная пустыня и деревня местных, настроенных на то, что им все должны. Лучше дайвинг, море там супер!
раскрыть ветку 1
0

Да, про групповые экскурсии на багги один негатив только и слышал, но в индивидуальных экскурсиях, которые дороже на 5-10 долларов, дают разогнаться нормально, вроде как. Но всёравно не то совсем, чего хочется. Поэтому и ищу что-то более адекватное.

Дайвинг тоже будет обязательно)

0

Самое реальное - "упасть на хвост" экстремальщикам со своей техникой.

Посмотри, кто там сейчас тренируется перед заездами и всякими кэмал-трофями, и просись к ним в группу.

раскрыть ветку 1
0

Спасибо, покопаю в этом направлении, но мне кажется, трудно будет что-то найти именно в мои числа(

0

Не убитый арендный багги - это баг в системе аренды.

-1

...унылая мечта. Извини, конечно... Египет интересен археологам. Для туристов там - ДНИИЩЕ...

раскрыть ветку 3
0

Как говорится, если у вас 45-й размер обуви, то это не значит, что 42-й размер днище)))

Каждому своё) Я люблю пустыни.

раскрыть ветку 2
+1
Извините, а в шарм открыли перелеты? А по вашему вопросу. В Дохабе живёт куча русских дайверов. Сайты у них есть. Обратитесь к ним. Но с рент в шарме реально проблематично.
раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: