12285

Мечта2

Мечтаю жить в государстве, где внешней политикой занимается Путин, а внутренними делами Лукашенко.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Прохожий
Автор поста оценил этот комментарий
Ведёшь диалог как пацанчик, "а чё не пофиг"," и прям ко всем подходишь спрашиваешь", такое ощущение что в конце спросишь "дрочишь"© Вдудь
раскрыть ветку (2)
North London Forever
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе так хочется об этом рассказать?
раскрыть ветку (1)
Прохожий
Автор поста оценил этот комментарий
Ага прям дрочу желанием. Ладно хрен с тобой
0
Автор поста оценил этот комментарий

Главное - поддержка) Я 175/104, 140/100. Первые цифры - рост и вес, вторые - давление

0
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты и есть жирный
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мужик, ну 90 при 173 это не ты считаешь это и есть ожирение. Официально) Посчитай имт. На долгосроке ни к чему хорошему не приведет
0
Прохожий
Автор поста оценил этот комментарий
Дак спортом, и норм у тебя не будет пущза, эх вернуться бы мне к 90 кг.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я лентяй и люблю пожрать(
раскрыть ветку (3)
1
Прохожий
Автор поста оценил этот комментарий
Все мы тут не без этого.
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, но я очень об этом сожралею
раскрыть ветку (1)
1
Прохожий
Автор поста оценил этот комментарий
Сожрюствую
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да, ты жирный. 🙂
раскрыть ветку (6)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, блин!(((
раскрыть ветку (5)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не ссы, я тоже жирный 🤗
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ссу. Но менее обиднее мне не стало. Просто узнал, что на одного жирного больше стало.((
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Жирный это бывший худой. Он же будущий худой 🤷‍♂️🙂
раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже вряд-ли похудею до худого
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Не наговаривай.. Не триста же ты килограмм.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да начиная со 105 когда уже жопу тяжело вытирать понимаешь - пора.

Плёвое дело, я раз сто худел

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Так точно 🫡
0
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже так думал, пока задыхаться при подъеме на 3 этаж не начал и анализы потом не глянул, осознав, что недолго и не очень качественно с таким образом жизни проживу
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты такой диетой себя в могилу отправишь. Утром ты должен очень плотно, сбалансированно и по максимуму поесть. Все, что ты съешь утром - ты сожжешь в течение дня. Это топливо на котором ты будешь работать. Обед немного умеренней, но тоже хороший. А вот ужин у тебя максимально лёгкий, вечером энергия тебе не нужна (в особо запущенных случаях ужина может и не быть). Если ты будешь плохо завтракать, то откуда тебе брать энергию на весь день? Не откуда, правильно. В таком случае организм начнет жрать себя изнутри высасывая необходимые витамины и микроэлементы из костей, органов, мышц. Лет 5 такой диеты и твоему здоровью пиздец.


Тебе нужен простой дифицит калорий. Считай сколько жгешь в течение дня и сколько ешь. Делай примерный дифицит, так и похудеешь. Ну и спорт подключи, он неплохо сжигает калории.

раскрыть ветку (3)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Я новичок в этом деле. Так , статьи читаю , что то для себя беру.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Вранье

Автор поста оценил этот комментарий
Опять адепты плотного завтрака? )
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вечером 30 блинов с мачанкой из шкварок. Попытка не пытка.
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое мачанка ?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
0
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

Ешь скока влезет , только утром ешь кашу овсяную с парой яиц( желтки выкидывай) на обед тушёные овощи и тушёное мясо(кроме свинины) курицу можно рыбу, на ужин гречку с тем же. Чай пей с лимоном желательно без сахара, а с чаем ешь сладкое яблоко. На случай когда сильно хочется жрать всегда должен быть запас огурцов и зелёного горошка в банках. Ешь их скока влезет когда охота жрать даже вечером или в другое время. И витамины пей. И будешь худеть даже без диет и голода. Меняй рацион питания, а не на диету садись. Диеты на долгосрок фигня ...

Углеводы ( длинные) это овсяная каша, их лучше есть утром и переваривать целый день.

раскрыть ветку (7)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Почему желтки нельзя?
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Калорий и жира много, в кашу утром ещё добавляй ложку столовую льняного масла, это запас жиров на день и там много омега и прочего.

Мне такой рацион тренер посоветовал, 70 процентов это питание 30 тренировки. За год с жирного скуфа похудел и раскачался до атлетической фигуры с кубиками и прочим.

Как можно больше ходить нужно, если в зал ходишь кардио тренировки минимум 40 минут час в начале делай и тока потом силовые.

Кардио это эллипойд либо Беговая дорожка , если сначала сложно просто быстрый шаг 40 минут.

Организм потребляет 1800 калорий в среднем даже если ничего не делать и лежать на диване. Правильное питание будешь худеть, правильное питание + тренировки за 7-8 месяцев схуднешь , потом можно мышечную массу набирать.

С тренировками никаких протеинов и прочего не потребляй в них дохрена калорий, это нужно когда жир уйдет, тока тогда протеин и прочий спорт пит

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

/жирные вздохи сожраления

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Обед гречка + салат .немного грудки .
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Натали Портман одобряет!

Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий
Мачанки добавь
0
Автор поста оценил этот комментарий

Пусть охуевает!

Готовь драники!

28
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну если на то пошло, то мне с мачанкой. В принципе с мачанкой всё вкусно
раскрыть ветку (30)
20
Автор поста оценил этот комментарий

З мачанкай лепей блiны!

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
З мачанка усё добра. И блины, и драники, и з бульбай, и проста з хлебам.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
не знаю что такое мочанка, но это она буквы у вас в сообщениях в латинские превращает?
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Да
Иллюстрация к комментарию
11
Пассионарность!
Автор поста оценил этот комментарий
Что такое мочанка? Забанен в гугле и яне
раскрыть ветку (20)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Густой типа "соус", основные компоненты остатки всякого мясного или грибы+мука+вода. Но именно соусом бы не назвал, это скорее компонент блюда, его обычно много. Ну вот как эта мясная "жижа" в бефстроганове.

раскрыть ветку (2)
0
Автор поста оценил этот комментарий
чем оно от гуляша отличается?
раскрыть ветку (1)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Хз. Тем, что бывает из грибов, и тем, что оно не бывает отдельным блюдом? Ну вот чуть ниже фото, сами судите.

11
котий
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
36
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот сколько раз давала слово себе - видишь слово "Беларусь" после 20 вечера - не открывай! Там внутри будут драники со сметаной или еще что-нибудь смертельно вкусное и при этом столь же смертельно нажористое! Пожалте, блины с мачанкой! И как спать теперь?!

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Как-как! Вспомнить про немецкую рульку в пивном соусе или штрудли, или крауд унд прай

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да итить! Сердца у вас нет, один желудок!

Я ж теперь слюной захлёбываюсь.

* уходит жрац *

8
Автор поста оценил этот комментарий

Хочу!

10
Автор поста оценил этот комментарий
Мачанка представляет собой кусочки мяса (грудинки, колбасок, ребрышек) в загущенном мукой соусе. Подается с блинами, которые в этот соус и макаются (отсюда, собственно, и название). Чаще всего блины пшеничные или гречневые, но есть вариант и с драниками. Простейшая мачанка — шкварковая, которая готовится из соуса со шкварками, заправленного мукой и разбавленного водой с луком и перцем. Это из гугла
раскрыть ветку (11)
3
Пассионарность!
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно, спасибо.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Кароче жаришь грудинку, колбаски, ребрышки, лук, потом в этот жир что вытопился сыпешь муку, добавляешь воду соль/перец и тушишь до готовности. В конце укропа свежего сыпануть.
раскрыть ветку (8)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на батин суп
раскрыть ветку (5)
2
Пассионарность!
Автор поста оценил этот комментарий
А сливки если или сметану добавить, вкуснее будет, мне кажется.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это смотря как приготовлена, у всех разные вкусы. И по какому рецепту. А рецептов и способов приготовления - сотни! Это как и с борщом или окрошкой)
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что не так с окрошкой? Вроде решили же что есть только на квасе, а все остальное - обман и козни еретиков

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Самая вкусная окрошка с таном (-_-)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С кефиром!
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

С водкой!

3
Автор поста оценил этот комментарий
Со шкварками мамалыга хороша. Берешь кусочек мамалыги, макаешь его в растопленный жир со шкварками (если гусиный - то это вообще прекрасно), потом в покрошенную брынзу. И запиваешь все это великолепие максимально сухим вином, штоп аж скулы сводило - вот это вкусовой оргазм!
Только потом нужно несколько часов на огороде работать, на лодке грести или дрова рубить, иначе организм охуеет и выплюнет поджелудочную.
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И нужно в Молдову переехать за вином и мамалыгой)))

3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня есть знакомая, жуткая ЗОЖница. При этом ещё и очень продвинутая в этой теме. Так вот, сало и вытопленный свининой жир это не вредно. А шкварки полученные при вытапливании жира, она разрешает мужу с детьми съесть, ибо это тоже не так уж и вредно.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Интересная мадам)))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Правильный ЗОЖ)

Автор поста оценил этот комментарий

Странно, а что тогда сильно вреднее жареного?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По её словам, смотря на чём жарить. Топлёное масло или топлёный свининой жир это норм
2
котий
Автор поста оценил этот комментарий

Дык в этом и изюм - в драники со шкварками сделать яишенку глазунью и туда, на сковороду же - ложку сметаны - чтоб была горячая и с жиром от шкварок.)


А лишний вес - это всякие прически, типо чипсов, сладкой газировки и сидячего образа жизни, не?)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну что ж ты делаешь? Снова есть захотелось...
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В смысле? Как это у вас вступает в противоречие? Шкварки же внутри драника, а сметана снаружи.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шкварочки жарятся на сковороде, и драники туда макаются и в прикуску употребляются внутрь организма!))))
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шкварки тоже снаружи. Драник со шкварками внутри - это бабка. Правда толстый такой драник, прям драниковый пирог. А драники с мясом внутри это колдуны.
раскрыть ветку (2)
0
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да нет же, просто в тертую картошку для драников добавляете предварительно обжаренные шкварки, и уже из этой смеси ляпаете на сковороду. Шкварки не единой массой, а как изюм в печенье. Толщина драников стандартная.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О! Не пробовал такое. Точнее такое уже в виде бабки ел, а не в форм-факторе драника.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Откуда он у шкварок? В крайнем, самом крайнем случае, уменьшите размер драника на 0,00001% и сало на шкварки нарезайте тоньше, либо используйте гусиные.

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лишний вес у меня появляется, после драников со свиными шкварками(
0
Прохожий
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты лишний вес и в шкварки.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Лектор, ты ли это?))
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чирык чирык

0
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня в крынку не лезет
2
Автор поста оценил этот комментарий
Каймак.
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ням ням
2
Автор поста оценил этот комментарий
С картошкой
1
Прохожий
Автор поста оценил этот комментарий
Драныком.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига. Если уж с акцентом то "драникам"
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Чэсна?😉

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чэсна-чэсна
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не поверишь)
Да, в 6 утра.
0
Автор поста оценил этот комментарий

Поддерживаю , земляк))

33
Автор поста оценил этот комментарий
Всё, Пикабу можно закрывать. Лучше комментария не было и не будет)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так, давай-ка не будем закрывать пикабу из-за одно разъебного коментария.

Может ещё кто-то насыпет:)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает, но редко.

Но бывает.

#comment_341935020

Я ему тут ответил

#comment_342390357

0
Автор поста оценил этот комментарий

Этот комментарий реально претендует на книгу рекордов Гиннеса как самый короткий и самый заплюсованный камент на пикабу в мире! 😎

117
Автор поста оценил этот комментарий

Бляяяя это пять🤣🤣🤣тысячу плюсов этому господину

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Есть
Иллюстрация к комментарию
77
Автор поста оценил этот комментарий

Как же точно) жаль нельзя больше одного плюса поставить

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я тебе второй плюс влепил!))
раскрыть ветку (3)
1
Я d n b продюссер
Автор поста оценил этот комментарий

а я - третий!))

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Молодец! Спасибо, что поддержал!)
раскрыть ветку (1)
3
Я d n b продюссер
Автор поста оценил этот комментарий

на тебе ещё плюс! )) слушай, а если комментить друг-друга и плюсовать... да не, бред какой-то..)))

5
Автор поста оценил этот комментарий
Прекрасный пример случая когда комментарий под постом набирает в 2 раза больше плюсов чем сам пост)
ещё комментарии
ещё комментарий
8
Автор поста оценил этот комментарий

Лучший коммент, что я видел за последний месяц

60
Автор поста оценил этот комментарий

А я, кстати, думал о переезде в Беларусь. Даже пожил там год.

Но моря нет, а без моря как-то непривычно и некомфортно - всегда на побережье жил же.

Короче, Беларуси нужен кусочек Литвы с морем и будет идеальная страна для меня.

раскрыть ветку (15)
96
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
50
Автор поста оценил этот комментарий

Так помогите освободить исконные приморские беларуские прибрежные земли от прибалтийских нацистов

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

А вот кроме шуток....

8
Автор поста оценил этот комментарий

С этим к Вове, внешняя ж политика)))

10
Автор поста оценил этот комментарий

а зачем Литва вообще нужна? Все равно ее на китайской таможне отменили.


Пусть лучше пригороды Санкт-Петербурга будут пригородами Санкт-Петербурга и белорусским побережьем)

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как зачем? Сухопутный путь в Калининград будет (:

2
Автор поста оценил этот комментарий
Старинный белорусский город Колывань.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Можно до Приднестровья коридор проложить, там море теплее.

0
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата конечно же была не белорусская?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Зарплата была белорусская, не сильно отличавшаяся от прежней калининградской.

Где-нибудь в Москве за то же самое платят побольше, конечно, но Москва мне не нравится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О, любители полдня проводить в дороге минусуют, видимо.

ещё комментарии
Newrodivy
Автор поста оценил этот комментарий

Вы только Псаки об этом не рассказывайте

4
Автор поста оценил этот комментарий
Аж хрюкнул, как сучара
ещё комментарии
ещё комментарий
2
Автор поста оценил этот комментарий

Хорош ахахаххаха

4
Кремлебот
Автор поста оценил этот комментарий

Батька заигрывает с другими странами в обход ВВ. Таки что не совсем верно

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

В обход ли? Или это такая игра : плохой полицейский, хороший Лукашенко.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Шутка года. Однозначно!

1
Автор поста оценил этот комментарий
ЧоткА
0
Автор поста оценил этот комментарий
Как заплюсовано... Ну пусть белорусы там и живут, пусть русские туда едут и живут замечательно , с долларом по 3,2 бел. руб.
А нельзя просто в России жить и не выдумывать???
P.S. Хорошо там, где нас нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Тссс, сейчас прибежит зимний дрочен и объяснит вам про кровавый режим и подвалы кгб😁😁😁
0
Автор поста оценил этот комментарий
Вот-вот... именно так, Хоспади
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
можно в хату?
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Помаленечку
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, то чо, ты чо? Белорусов кормишь, да? Мне вон целую панамку напихали за подобный тейк
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества