Хорошо что вы воспринимаете мнение о вашем посте сопокойно. Думаю что с таким подходом следующие ваши посты получатся намного лучше.
раскрыть ветку (1)
Прошу простить за качество некоторых картинок. Слишком большое разрешение их взял. А с моим интернетом это плохая шутка.
Ещё раз прошу простить. В дальнейшем буду очень-очень придирчиво выбирать их.
Ещё раз прошу простить. В дальнейшем буду очень-очень придирчиво выбирать их.
Информация расположена немного хаотично и есть немного лишней информации. Трудно воспринимать все выше написанное. Может быть тема выбрана не самая интереснаятема, так как написано у кого этот мечь был, а не из-за чего он стал таким легендарным. (Да, древний эльфийский зачарованный мечь, который был у Эльфийского правителя.... но это ли сделала этот мечь таким легендарным?)
раскрыть ветку (1)
Спасибо, что указали на то, что действительно нужно добавить.
Попробую что-нибудь с этим сделать. Когда будет делать следующий пост.
Попробую что-нибудь с этим сделать. Когда будет делать следующий пост.
показать ответы
