7082

Мда

Мда

Исследователи Форумов

3.6K поста33.8K подписчиков

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
16
Автор поста оценил этот комментарий
Одно дело заболеть или получить увечия. И совсем другое, сознательно ухудшить состояние своего здоровья
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть бухать это не сознательное ухудшение своего здоровья, к примеру?

10
Автор поста оценил этот комментарий
Добровольное ухудшение здоровья - это немного не то, что случившаяся болезнь
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хорошо, что она с ним развелась. Прожив несколько лет вместе, она не поняла, что у них с мужем разные приоритеты в жизни. Он в будущем встретит женщину, которая его поймёт и полюбит за большое сердце.
раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий
Сердец у него тоже две штуки что ли?
23
Автор поста оценил этот комментарий
Все верно, найдёт хорошую понимающую женщину с квартирой, которая будет кормить, поить, ухаживать за ним. А он будет лежать на диване, говорить, что он инвалид, и какое у него большое сердце.
ещё комментарии
ещё комментарии
39
Автор поста оценил этот комментарий

Либо он и без того сидел у неё на шее, а это стало последней каплей.


Как вы так умудряетесь, без какой либо информации о людях судить. Как бабки подъездные, чес слово. Понятно ему...

раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Нигде не написано, что он на шее сидел. Было написано, что теперь она не сможет отдыхать на югах (и то не факт) и что готовить теперь придётся по-другому. Поэтому и понятно.
раскрыть ветку (6)
41
Автор поста оценил этот комментарий

Там ещё написано что квартира её, на заметочку

ещё комментарии
7
Автор поста оценил этот комментарий

Помимо того, что это скорее всего жирное тро-ло-ло, а не пост реального человека.


Ты действительно считаешь, что судить об отношениях между двумя людьми можно по абзацу текста в интернете. Ну ясно, что уж.

раскрыть ветку (3)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Как минимум это возможная ситуация и эту возможную ситуацию обсуждают.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Именно их может и не существовать. Но почему бы не обсудить подобную ситуацию. Я высказал своё видение и осудил барышню как если бы она была настоящей. Другие высказали своё мнение и оправдали её.
Я ей в личку маты и оскорбления не писал, если вдруг она существует на самом деле. Просто высказался.
Я считаю, что можно высказать своё мнение даже если известен только абзац. А если появятся новые данные, то можно изменить точку зрения и высказать противоположное мнение.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, все прочитали кусочек текста, додумали его в меру своего жизненного опыта и по итогу на 10 человек мы получили 10 разных историй.

Теперь давайте каждый выскажется о событии, конкретные детали которого произошли исключительно у спикера между ушами?


А вас не задолбали идиоты, рассуждающие с умным видом на хайповые темы и травящие конкретного человека или гнущие одну линию. А после всплытия новых подробностей оправдывающихся "ну мы же не знали". Почти ежедневно сейчас такие истории происходят.


И зачем это надо здравомыслящему человеку? Правильно, оно ему не надо.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Я вас удивлю но много кто в паре пока им удобно вместе.

16
Автор поста оценил этот комментарий
Если его близким, жене, детям, в будущем понадобятся его помощь, они утруться тем, что он уже второй линии помог?
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

На мой взгляд неправильно держать человека, как возможного донора для себя и детей.
Тут нужна была помощь здесь и сейчас.

5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, ведь органы родственники каждый день просят. То что почка может понадобиться детям (которых еще даже нет) - это только теория. И неизвестно подойдет ли он как донор. А тут уже есть нуждающийся человек, реальная ситуация, а не "а что если".
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Пама, папа  у меня бронхиальная астма поедем на юг отдыхать на месяц на море. Не могу сыночка. Мне нельзя. Мы остаемся дома. Папа, папа, а почему мы всё время едим невкусную еду. Ну сынок, я посчитал, что  моя племяшка важнее еды. Папа, папа, а почему мама таскает тяжелые сумки и двигает диван? Сынок, потому что мне нельзя поднимать тяжести. Папа, а почему я с мамой тебе не важны были, а важен человек с которым мы видимся 1 раз в год?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Совершенно очевидно,что любви в браке не было.
ещё комментарии
10
Автор поста оценил этот комментарий
Детям она старая и больная тоже не пригодиться. Всё нормально будет.
раскрыть ветку (5)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Детей она с ним уже вряд ли заведет и да, родители детям нужны сильные и здоровые, посему она, как благоразумная будущая мать, хочет для своих будующих детей здоровго сильного отца, который сможет обеспечить их будущее, а не будущее детей его сестры.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий
У моей бывшей жены так и получилось. Бросила меня, когда у меня со здоровьем были проблемы. Причём, из-за того, что слишком много сил отдавал на работе, чтобы её содержать.
Сейчас у меня всё норм, работу нашёл лучше (т.к. вырос профессионально), здоровье вернулось. Сын со мной. Второй брак у неё такой же был, сколько смогла - выжала. Сейчас у неё проблемы со здоровьем (35 лет всего), работать не может, ни кому не нужна, выживает на минималку.
А у меня всё норм)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моей бывшей жены так и получилось. Бросила меня, когда у меня со здоровьем были проблемы.

В чем смысл создания семьи?

Наверное в том, что в двоем жить попроще и полегче, чем одному (как правило в материальном плане, а также в социальном и эмоциональном), не?


А если у вас были такие проблемы, что просвета не виделось, то смысл жизни в двоем просто пропадает. Или вы считаете, что из-за одного должны страдать двое?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понятно почему. В болезни и в здравии...

А если бы был не его выбор, а несчастный случай?

раскрыть ветку (22)
32
Автор поста оценил этот комментарий
но это был его выбор , причем жена свое мнение по этому поводу сказала. несчастный случай - это уже совсем другая история
раскрыть ветку (18)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, ее выбор - не жить с инвалидом, она внятно сказала. Тут дело не в случайно/нет, просто вот такая она любящая жена.

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий
вы видите именно то, что хотите видеть
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий

Мы этого не узнаем, но скажите честно если она бросила человека вполне дееспособного, то как бы поступила останься он без ноги или руки?

Тут два варианта.

Либо для неё первично настоять на своём и быть главной в любом случае. Либо она неприемлет любые обременяющие её недостатки партнёра.

раскрыть ветку (11)
13
Автор поста оценил этот комментарий
похоже, тут все категорически не хотят принимать во внимание тот факт, что он это сделал осознанно и она его предупреждала о последствиях
ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы он сам себе отпилил ногу, думаю она поступила бы так же. Впрочем как и любой другой человек, ибо жить с дебилом ещё то испытание.
Автор поста оценил этот комментарий
Жена, это чужой человек....
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А муж?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я про данную семью. В данной семье муж отдал почку 9 летней девочке. Не все так смогут. Но будь жена нормальным человеком, она бы хоть дождалась его выписки что ли, а не отправляла вещи его родителям пока его нет. Ради чего она с ним она ответила, ради югов и быта.
0
Автор поста оценил этот комментарий
Потому, что перегибает. У моего дяди одна почка с детства (заболевание какое-то было). И алкоголь и юга и по хозяйству все тянет, не смотря на свои 70. И диет никогда никаких за ним не замечал. А тетка ведет себя по скотски.
раскрыть ветку (5)
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Одна в детстве означает, что орган рос вместе с организмом и подстроился под его функционал. Одна почка во взрослом возрасте это вообще не то же самое. Если второй орган был бы не нужен, донорство почек стало бы простой операцией.
ещё комментарии
ещё комментарии
0
Автор поста оценил этот комментарий
А как же любовь до гроба там, и в болезни и в здравии, скрепляете свой союз на всегда?это чисто для розово-очечных ребят, да? (
Иллюстрация к комментарию
0
хороший,плохой,злой
Автор поста оценил этот комментарий
Да не факт что это они, она так думает, а это скорее всего просто люди
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества