MAX и APPSTORE8
Ну что, когда настоящий хозяин не разрешил вам что-то, вы все молча с этим согласились?
Не будет возмущений о принуждении, о свободе, о правах личности?
Нет? Странно...
Ну что, когда настоящий хозяин не разрешил вам что-то, вы все молча с этим согласились?
Не будет возмущений о принуждении, о свободе, о правах личности?
Нет? Странно...
Охранотка не понимает, как это - у кого-то нет хозяина и он думает своей головой.
Без барина охраняшка себя не представляет.
Так вот, клоуны- заблокировали приложение, которое проталкивали вперед методом блокировки других приложений. У которых очень много пользователей и которые в гробу видели этот троян с функцией мессенджера.
И когда максу прилетела такая же блокировка, какой злоупотребляли владельцы и продвигатели макса- то вашим салом, да вам по мусалам. Заслужили.
Это Вы щас про то, что частная корпорация Apple нанесла Российской Федерации удар на политическом поле? То есть, частная корпорация Apple - политический игрок или инструмент в геополитике, а не частный бизнес? Не ожидал такого услышать. Но приятно, что вы начали прозревать.
а шарашка на три калеки с уставным капиталом 10к - это Российская Федерация?? Нифига себе поворот!
Почему тогда не удалила например Госуслуги, которые реально принадлежат РФ? Не какой-то карманной конторке, а непосредственно МинЦифры?
заблокировали приложение, которое проталкивали вперед методом блокировки других приложений.
Это делала шарашка на три калеки? Мощная шарашка, не находите?
я нахожу что вой на болотах от петухо--поцреотни, визжавшей про "блокируй блядь" - отрадное зрелище. визжи дальше про блокировки, долбоеб. ты же рад очередной блокировке? визжишь от радости?
кстати Макс локализовал в США свои сервера? А ключи шифрования в АНБ и ФБР передал? А представительство в США открыл? И наверное пендософобский контент не удалял! А еще там машейники, трактористы и педофайлы!