78

Мастер-класс Спящий Тигр (с канала Фимо ТВ)

Я записала Мастер-класс для канала Фимо ТВ, и хочу поделиться им с вами!)

Брошка выполнена из моей любимой полимерной глины Фимо, листочки тонированы пастелью.

Размер: 4,5 * 3 см

Мастер-класс Спящий Тигр (с канала Фимо ТВ) Тигр, Мастер, Видео, Брошь, Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Фимо, Фимо-Тв, Длиннопост
Мастер-класс Спящий Тигр (с канала Фимо ТВ) Тигр, Мастер, Видео, Брошь, Полимерная глина, Рукоделие с процессом, Фимо, Фимо-Тв, Длиннопост

Если останутся вопросы - всегда радаответить, помочь: https://vk.com/tails_zver

Найдены возможные дубликаты

0
Ахуенная, ювелирная работа! А я ещё думал, почему у меня не получилось подружиться с этой химозой? Потому что руки из ж... Вот пока мой потолок (скульптурный пластилин):
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
+2

Спасибо)) А почему у Вас не удалось подружится? Аллергия? В очень хорошая улиточка!) Может Вам проф. пластелин попробовать? Monster Clay вроде называется) С него можно молды снимать, к примеру

раскрыть ветку 3
0
Я пробовал фимо и сонет, а не подучилось по двум причинам:

1. Мало знал о приемах работы.
2. Одну из "фигурок" плохо поставил, она упала и расплавилась при обжиге в духовке)) Была страшная вонь.

Сейчас начал лепить из натуральной глины и пластилина. Думаю, пора и пластик этот снова попробовать! Особенно ваше видео вдохновило, уж очень аккуратно вы работаете.

А почему в перчатках?
раскрыть ветку 2
0

Ну что тут скажешь? Только: "Утя Божечки"!

раскрыть ветку 1
+1

спасибо))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: