-16

Маршрутка+телевизор

Обнаружил сегодня в маршрутке вот такой агрегат.Предположительно телевизор.Кто-нибудь с таким встречался?Сам я житель провинции,поэтому так удивился,т.к. никогда такого не видел
P.s.Фильм в маршрутке глянуть не удалось,т.к. он был выключен.Пардон за качество,фотографировал на старый башмак.

Маршрутка+телевизор Телевизор, Маршрутка

Дубликаты не найдены

+8

Обалдеть, скоро 2019 уже.

Даже интересно из какой ты провинции?

Там, наверное, еще и на лошадях передвигаются

+5

сколько еще удивительного вокруг тебе предстоит открыть) завидую.

+4

По ним ток рекламу крутят

раскрыть ветку 3
0

нихуя, у нас такие маршрутки летом отправляются людей на море возить, да и междугородние рейсы не брезгуют выполнять, и там часто крутят всякие фильмы.

раскрыть ветку 2
0

Видать, когда у нас все на море едут, маршрутки за ними. Тогда вместо рекламы и начинают фильмы крутить)))

раскрыть ветку 1
+2

Странно, что вы на маршрутку с копьём не кинулись, чтобы загнать её к обрыву.

раскрыть ветку 5
+1
Когда я служил в армии (ВМФ),то с нами служили с диких башкирских деревень ребята. В роте человек 6-8 . Они моря никогда не видели. на призывном их силой затаскивали в поезд ,они ссаличь реально, боялись. Когда их приехали забирать кстати с деревни на пазике, то местные вдогонку на лошадях и с топорами ехали по пазику били. Весело блять🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
раскрыть ветку 2
0

Ну хз, про пазик и топоры на котолампу похоже. Может, только если по пьяни так отморозились. Ну бля, в России нет такой глубинки, чтобы проживающие там люди в жизни не видели машин и других благ цивилизации хотя бы по телеку, это же не папуасы на острове посреди океана с культурой каменного века.

раскрыть ветку 1
0
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1

Именно этих ребят и представлял, когда писал комментарий. Картинку было лень гуглить :)

+1

Там вечерами порнуху крутят. А в дневное время хуярит текст с рекламой и остановками.

0
У нас рекламу местную показывают, часто Том и Джери крутят...
0

В основном рекламу крутят, но и показывают мультики забавные, ролики или какие-то познавательные вещи. У нас так.

0

А я никогда коров не видел,только по телевизору.как дальше с этим жить ,не знаю

раскрыть ветку 1
+2

Вероятнее всего корову вы видели, просто в готовом виде.

Иллюстрация к комментарию
0

Там рекламу показывают

0
Вот он, пользователь неискушенный...поддержу вопрос про то, с чего вы в сообщество то пишете?:) И соглашусь с тем, что по этим теликам одну рекламу гоняют местные "элитные" кафе да бары
0

Скорей всего он только для показа рекламы.

0
Как ты компьютер осилил, друг?
0
Реклама
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: