раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
раскрыть ветку (2)
В детстве читали сказку про "казнить нельзя помиловать"? Если вам кофе принесут в грязной кружке - будете пить? Ведь формально это кружка, емкость для кофе, пить можно.


Улыбнись!
2.5K постов2.5K подписчика
Правила сообщества
Данное сообщество создано для поднятия хорошего настроения, положительных эмоций.
Если кто-то несет в комментариях агрессию, негатив, унижение или оскорбления участников, постов или сообщества может быть забанен, комментарии скрыты.
Если содержание поста отличается от цели сообщества (поднятие хорошего настроения) пост может быть удален из сообщества.