Манипулятор

Манипулятор Юмор, Скриншот, Twitter, Кот, Еда, Манипуляция

Twitter

9.8K поста7.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещено:

1) Политические посты (будут выноситься в общую ленту). Примечание: пост считается политическим, если на него установлен тег "Политика" автором поста, голосованием пользователей, или модератором Pikabu;

2) Посты, не связанные с тематикой сообщества (будут выноситься в общую ленту). Примечание: сообщество посвящено новостям и скриншотам, которые связаны с социальной сетью "Twitter";

3) Новостные посты не связанные с тематикой новостей про Twitter. Для них есть сообщество Новости.

--

При нарушениях правил сообщества вызывайте аккаунт @admoders

--

В остальном анархия в пределах правил Pikabu – они находятся в компетенции @moderator

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
545
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жил с маминым котом,отношения,ну такое...Кормил,поил,он на кровати спал со мной.Потом вернулась мама.И каждый раз как я заходил в комнату,он прятался под кровать с спринторской скоростью.И я отгребал от мамы за то что я был кота в ее отсутствии.
раскрыть ветку (46)
426
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю! Вы были запасным аэродромом у кота!)
раскрыть ветку (1)
110
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
84
Автор поста оценил этот комментарий
Кошек хрен поймёшь в этом плане.
Люблю кошек с детства. Да и они меня. Помню, когда маленькая приходила в гости к кому-то, у кого есть кот, первым делом шла знакомиться с котиком. Взрослые часто грозили, что он меня поцарапает, но такое случалось крайне редко. Мы друг друга не обижали =)
Но был у меня дядюшка,чьи коты всегда были дикошарыми. При виде людей забивались под шкаф, а если были застигнуты далеко от шкафа, то шипели и орали как ненормальные.
Хозяев коты любили. Тётя демонстративно ради меня выманивала кота его любимой игрушкой, показывала, гладила и отпускала под шкаф.
раскрыть ветку (1)
40
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня всегда так)
Это левый котяра. Пришла за компанию в примерную вб. Пришёл, запёрся на колени, помурчал и ушёл))
Все коты ведзе мои)
Собаки часто пристраиваваются и рядом идут или рядышком ложатся. Парочка особо наглых жопой садились на носок обуви))
Иллюстрация к комментарию
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
229
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то пришлось оставить свою кошку одну со своим дедом на неделю или две. До этого я тоже с ним жила (вместе с котей). Кошку он не любил, грозился в окно выкинуть, но, вроде не трогал.

Спустя два года кошка поехала на каникулы к моей маме, пока я была в отъезде. И однажды к ним приехал дед. Кошка в ужасе забилась в дальний угол. Мама пыталась её достать, но была поцарапана. Дед утверждал, что кошка "наговаривает" и ничего он с ней не делал. И я бы могла допустить, что животное моё - манипулятор, но она с тех пор боялась заходить в комнату, куда где отдыхал дедушка, категорически отказывается прыгать на диван, где он сидел, кидается на маму, стала пугаться мужских голосов и убегает от гостей, хотя, раньше сразу шла со всеми знакомиться.

раскрыть ветку (38)
107
Автор поста оценил этот комментарий
Мама была в отъезде жили с мужем у нее в квартире там же мамин кот. Муж его поил, кормил и играл. Кот жил в свое удовольствие, но приехала мама и кот перестал заходить в комнату где был муж, если муж случайно слишком близко подходил к кошачей миске то кот, который ел в этот момент сразу же отходил от нее и пристально наблюдал. Хз что это, когда мамы не было у них было полное взаимопонимание. Приехала мама которая думает что кота лупили...
раскрыть ветку (4)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Может просто уважение проявляет. Или видел, как плохо вы мужа кормите и типа такой:" пожри моей еды, двуногий брат".
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, это знакомо.. как товарищ один пережрёт, с утра перегаром дышит - кот завсегда ему свежую мышку тащит, на мол, освежи дыхание... чё ты там ваще жрал???
55
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю что человек с которым оставляли кота начал у животного ассоциироваться с отъездом хозяйки.
раскрыть ветку (1)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Типа, это из-за тебя, кожаный, моя мамка пропала в прошлый раз? Чего опять припёрся?

55
Автор поста оценил этот комментарий
Я своего кота взяла в возрасте толи 1.5, толи 2 месяцев, в общем совсем маленьким. Живёт у нас 5 лет, и никто никогда пальцем его не трогал. Но вот если приходит в дом мужчина посторонний, котище в панике забивается в тёмный угол и светит оттуда испуганными глазами. Единственный мужчина, которого не боится кот-муж . А с женщинами таких проблем нет)
раскрыть ветку (14)
53
Автор поста оценил этот комментарий

Единственный мужчина, которого не боится кот-муж .

Правильно, чего бояться мужа-кота?
Одних кровей же.

раскрыть ветку (7)
28
Автор поста оценил этот комментарий
Кот-муж это занимательная идея) боюсь только в хозяйстве от такого мало пользы, спит да жрет
раскрыть ветку (6)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Я есть кот!
раскрыть ветку (1)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы тут все немножко коты
Иллюстрация к комментарию
11
Автор поста оценил этот комментарий
А если не кастрировать, то ещё и метить начнёт!
4
Автор поста оценил этот комментарий
Я ещё и электронику чиню. Мяу?
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
И на машинке вышивать умею. мррр.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь я понимаю почему от меня жена ушла.
10
Автор поста оценил этот комментарий
А наш на всех мужчин кроме мужа кидается и рычит, даже на 3х летнего племянника) мужененавистник рыжий)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Пизды давно не получал за агрессию..
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А зачем?) Кот на меня, мужа и дочку не нападает, а посторонних для него мужиков имеет полное право не любить и выгонять со своей территории)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одно одомашненное животное не имеет права нападать на человека, это древнее правило одомашнивания. Зубы показало - в расход. Только так, иначе бы не видать вам в жизни милых котиков..
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по всему у нас с вами разные точки зрения на этот счёт, я считаю что животное не должно нападать на "своего" человека, а остальным ничего не должно, это же не тапочек, а вполне себе зверь со своим характером. Вы же не отправите в расход собаку, которая защищает дом?
Автор поста оценил этот комментарий
такая же фигня, взяли в 5м из приюта.
к родителям полгода как переехала, кот шарахается от отца до сих пор, отец его буквально пальцем не тронул за все время.
стал вот сейчас пожрать просить, но ждёт на расстоянии.
16
Автор поста оценил этот комментарий
откройте двери я ваш папа
сказало что то за дверьми
на уровне примерно кошки
но кот наш в ужасе завыл

© vera

t.me/stishok_pirozhok
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Чето крипота…
15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Подруга с мужем уезжали в отпуск, за котом ухаживать оставили ее свекровь и меня , на то время когда свекровь работает. Я видела, что свекровь относится к коту заботливо, переживает за него. А как приехала подруга, кот начал прятаться, наблюдать из засады за свекровью, шипеть на нее. Подруга заподозрила , что кота она обижала. И так продолжалось год. Уезжает подруга на следующий год в отпуск. Мы с ее свекровью проводили их. И только они за дверь, кот к ногам свекрови и ластится, мурлычет вокруг нее. Она на диван, он к ней, уснул тут же. При приезде хозяев, все вернулось на круги своя.
А на меня наоборот шипел пока их не было. А при них норм, бежал встречать.
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
У меня предположение такое: подруга не любила свою свекровь и это было взаимно. И кот при хозяйке выказывал свою солидарность в чувствах к свекрови.
Интересно, как к деду относились в комментарии выше?
12
Автор поста оценил этот комментарий
У меня когда к деду приедешь, у него кнут висит на почетном месте. Кнут берешь в руки, ку отры с петухом разбегаются, собакен прячется в конуре своей, кошка лезет на дерево. Да блин даже цыплята убегают, а телята и коровы ищут самый дальний угол в хлеву. Орднунг хуле.
33
Автор поста оценил этот комментарий
Бедная кошечка, да, вряд-ли она манипулярует, тут реальный страх, почти фобия. Бедняжка. А дед, ну всего хорошего ему. Нельзя так.
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя как?

раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нельзя с животными обращаться так, чтобы они потом от тебя панически шарахались.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажи ветеринарам

3
Автор поста оценил этот комментарий
Так нельзя
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пись тоже нельзя
(Привет, туалетный юмор)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Деда уже нет с нами. До самой смерти отрицал всё и очень обижался, что мы на него плохо подумали. А что там произошло на самом деле, никто кроме кошки уже не знает.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ти эта.. овцу савсэм нэ слущай, она фсё пиздит!!!
Автор поста оценил этот комментарий
Маленькая киса ((
Автор поста оценил этот комментарий
Опа, опа, зелёная ограда..
деда выепал кота, так ему и нада!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Надеюсь, вы больше её с дедом не оставляли?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Больше не оставляли. В тот раз просто других вариантов не было совсем.

Автор поста оценил этот комментарий
Дрессура на уровне
18
Автор поста оценил этот комментарий
Ооо, у нас такая же ситуация с дочерью, шерстяной ублюдок щемится как будто его пиздят сильно и постоянно, но однажды он прокололся,,, он начал скрываться от меня и не даваться в руки, но я то знаю что я его не пиздил)))), а жрать просить как будто их не кормили (двое их у нас) это прям постоянно. Кормежка 3 раза в день
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тоже так делает. Маму бабушку любит, а меня уважает и боится. ТК я единственный могу ему таблетки дать, когти постричь и вычесать
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку