4442

Мама, я не на*ер, я хакер!

В тему о тамогочи: http://pikabu.ru/story/tamagochi_4701189

В пору, когда Тамогочи были на пике своей популярности - у меня тамогочи не было, так что я ходил с завистью ко всем своим друзьям. Спустя какое-то время, когда тамогочи были почти у всех - появился он и у меня, но мне было дико завидно, что у всех они уже выросли, а мне ещё предстоят хлопоты с какашками-едой-уборкой (мне сейчас 30 и у меня уже есть настоящий тамогочи).

Я стал думать - как бы ускорить рост - и таки додумался. Достаточно было просто переводить часы на 23:59 в тамогочи и день у него заканчивался, шкала роста росла. Тамогочи рос как на дрожжах! Правда нужно было его хорошенько покормить перед хаком, а то мог окочуриться! Буквально за вечер я "прокачал" на максимум. Все мои друзья были в шоке - как же я так быстро смог вырастить.

В свои 8 лет я почувствовал себя Кевином Митником!

Дубликаты не найдены

140 комментариев

по актуальности
+291
В свои 8 лет я почувствовал себя Кевином Митником! Хотя даже не знал кто это.
раскрыть ветку 28
+116

Как то раз, скучая в больнице, открыл для себя хинт для приложений с ежедневными бонусами (В частности,Dead trigger) для планшета. Каждую минуту переводишь время на 23.59 , заходишь, получаешь бонус и всё по новой. Делалось это раз по 50 в день, больница очень скучное место

раскрыть ветку 21
+113
Смотрю на ваши ники и думаю, вы браться что ли?
раскрыть ветку 14
+16
больница очень скучное место
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0

С онлайн приложениями так не поделаешь. Сейчас ради отсутствия таких хаков приложения в сеть лезут за ежедневным заданием.

+3
Сынок, а ты часом не гугенот?
раскрыть ветку 1
0
В моём доме НЕ ВЫРАЖАТЬСЯ!
+1
А он и на себе часы переставлял на 23:59, и побывал в будущем.
0
способ еще актуален на анд и иосе в приложениях не треб. подключения к интернету)
0
Dark Side
-2

Мне тамагочи не покупали, но мне дала потаскать его двоюродная сестра. Ночью он обосрался и начал пищать, я видимо был вспыльчивый мальчик и ударил его об стол. Тамагочи вырос так, что не смог поместиться на экране.

+47

В детстве мы с другом любили играть в игру UFO. Там были команды спецназа, которые высаживались и сражались с инопланетянами. У персонажей были имена. Мы записывали игру, открывали файл записи в Norton Commander, искали имена персонажей и меня их на свои. Иногда мы неправильно исправляли имя.После этого савка становилась нерабочей. Мы чуствовали  хакерами. Ну ка-же, мы вписали свои имена в игру!!

Каково же было наше разочарование, когда мы узнали, что функция смены имени бойца присутствовала в самой игре).

раскрыть ветку 5
+19

Можно было файлы со шкурами солдат менять на файлы со шкурками пришельцев. Таким образом, ты мог как бы управлять мутонами или небесными против ненавистных человеков. Правда, не со всеми такая замена хорошо прокатывала.

раскрыть ветку 3
+31
сейчас тоже можно менять шкуры - были бы деньги
раскрыть ветку 1
0

Ну в то время до таких познаний в "хакерском" искусстве мы еще не доросли)

0

а я как дурак оставлял одного пришельца сидеть где-нибудь и бегал всем отрядом туда сюда прокачивая характеристики

+70
Мама я не накер, я хакер?
раскрыть ветку 17
+21

я зашла в тему, чтоб спросить, нормально ли то, что на*ер я прочитала как накер))

раскрыть ветку 16
+1
Призывает двойников из школы?
0
Вангую что ты играла в Ведьмака.
И это, не испорченное сознание, вот.
раскрыть ветку 13
0

Вот тоже сначала удивился, что "мама" играет в ведьмака!

+31
+28
На моем тамагочи случайно обнаружил чит: если подержать 1 и 3 кнопки несколько секунд, то время ускоряется, минуты идут как секунды, а часы, как минуты. Тоже чувствовал себя кулхацкером :)
раскрыть ветку 3
+4
Я тоже открыл этот чит)
раскрыть ветку 2
+9

зашёл сюда чтобы открыть людям глаза на данный секрет, а тут оказывается все про него знали :(

раскрыть ветку 1
+80

Мб, у меня был сильно другой тамагочи, но:

1) в нём не было часов

2) зверюшка вырастала за неделю

раскрыть ветку 3
+46
Были, просто ты не знал как их настраивать.
раскрыть ветку 1
+18
не факт. в моем тамагочи было двое часов - обычные и время питомца. первые можно было как угодно устанавливать, а вторые устанавливались только при создании нового питомца - так что максимум можно было день выгадать
+17

Где-то в полдень мужик встает с дивана с глубокого похмелья,

очень долго ищет тапочки, надевает их, очень медленно,

еле поднимая ноги, идет на кухню.

Проходя мимо клетки с попугаем, снимает с клетки покрывало,

заходит на кухню, достает из холодильника пиво,

медленно с наслаждением пьет, идет обратно.

Проходя мимо клетки с попугаем, накидывает на нее покрывало,

ложится на диван и засыпает. Голос из клетки:

- Офигенно день прошел.

+75

Для лл

Кевин Дэвид Митник — знаковая фигура в сфере информационной безопасности. Ныне является консультантом по компьютерной безопасности, автором и бывшим компьютерным хакером. В конце XX века был признан виновным в различных компьютерных и коммуникационных преступлениях.

раскрыть ветку 4
+2

Яндекс Карточка) ?

-1
не автором а писателем, они просто слова такого не знают
-7
раскрыть ветку 1
+3
Похожи же
ещё комментарии
+16

Посмотрел комменты к этим постам - почувствовал себя выросшим в аномальной зоне. В моем городе тамагочи почти никого не заинтересовали даже по рекламным описаниям, что уж говорить при взгляде "вживую". Зато было очень много вот таких девайсов.

раскрыть ветку 7
+11

А почему всего 8 в 1, а не 999 повторений 9 игр? ))

раскрыть ветку 1
0

Честные китайцы попались.

0

вот тетрисы, денди сейчас в магазинах до сих пор продаются, а тамагочи пыталась найти - не смогла(  кто знает где его можно купить?!

раскрыть ветку 3
0
80 рублей на алиэкспрессе по запросу tamagotchi
0

В Японии.

0
Али, ебей
0

Тоже самое, Екатеринбург.

+11

Я в 8 хотел стать Гагариным.

раскрыть ветку 3
+49
А стал пикабушником?)
раскрыть ветку 2
+4

А стал Sal'ом.

раскрыть ветку 1
+8

Чувство, когда ты впервые заюзал даемон или алко, ни с чем не сравнится.

раскрыть ветку 1
+3

Когда устанавливал Star Wars Battlefront 2 на двух образах CD, все вокруг считали меня компьютерным гением

+3

Так давно не видела тамагочи что не припоминаю в нем часов(((

раскрыть ветку 4
+1

у меня его вообще никогда не было D:

0
Я увидел в детском мире за 1200р. охринел вобщем. ему красная цена 100
раскрыть ветку 2
0

Нет. Там железа рублей на 200 + софт + корпус + реклама, и так из 200р себестоимость возрастает до 600 с магазинными наценками, в общем переплата раза в 2 всего в связи с "диковинностью" игрушки.
Отец недавно купил подсветку с ИК датчиком движения за 600р - на дверь повесить, чтоб замок было видно в темноте. Так вот, я сам радиоэлектронщик, и этот ИК датчик у меня есть, собрать аналогичный агрегат у меня заняло полчаса (я просто не знал, что надо было, до покупки). Сам датчик оптом стоит 100р. Скажешь переплата в 6 раз за готовое магазинное устройство? А вот и нет. У меня нет возможности сделать корпус для этого устройства, например, я не проводил тестирования, у меня нет сертификатов и гарантий, в конце концов, магазин нахаляву не будет мой товар выставлять. Розничную цену в 600р для такой, вроде бы простой вещи себестоимостью в 100р, я считаю адекватной.

раскрыть ветку 1
+5

Больше похоже что ты обыкновенный читер)

раскрыть ветку 1
+7

Тогда уж багоюзер)

+2
Я на своем тамагочи нашел круче баг. Я уронил его на лестнице с 5 на 4 этаж. Он вырос, я был очень рад. Друзья начали кидать свои тамагочи тоже. Не отличались мы большим умом
+2

ты не один такой, я тоже также "взламывал" в детстве - и сейчас тоже самое можно делать в айфоне (мб на других платмформах) в игре "Растения против зомби":)

про тамагочи - у меня был дракончик, который на рендоме мог вырасти либо в терранозавра, либо в птицезавра, либо в диплодока.. НО! когда читишь - то только в одного - терранозавра:) поэтому приходилось терпеть:)

+2

Эх... а когда у меня в детстве был тамагочи, я его сжег статическим электричеством от свитера (

+3
Меня заинтриговало слово закрытое звёздочкой, наКер, наТер?
раскрыть ветку 1
-1
наХер
+4
Я стала великим хакером с игрой Doom. Это был мой не первый шутер, но первый в котором меня так нещадно убивали. В какой-то момент мне это надоело. Я залезла в директорию с игрой, и стала открывать файлы в блокноте, надеясь увидеть сейв, где можно будет исправить количество жизней или пуль (милое наивное дитя) и... неожиданно, наткнулась на какие-то странные письмена : iddqd, idkfa, idclip. Попробуй-прошептал мне мозг, уже запускаю-ответили руки. И да, все получилось.
Сейчас уже не помню как эти читы надо было вводить, кажется, просто во время игры нажать заветные кнопки.
Так я первый раз поимела игру, прочитав об этом в ридми :) Это потом я эксперементировала с файлами игр, правив уровни. Но это совсем другая история :)
раскрыть ветку 5
-3

Пообещай запилить пост, я подпишусь.

раскрыть ветку 4
+4

Не уверена, что у меня хорошо получится рассказать, но напишу.

раскрыть ветку 3
+1
Пошли осенью на охоту с другом. У меня с собой был тамагочи, использовался в качестве будильника. Ну и конечно потерял я его в лесу. Весной отец друга идет по тропинке в охотничью избушку и слышит писк. Находит мой тамагочи. А он там жрать требует. Перезимовал)
+1
Одобряю)
+1

У меня сейчас 2 Тамагочи...правда уже подросли. Одну Мариной зовут, другую Аленой. Период когда гадит под себя, уже прошли. Люблю своих дочек!

раскрыть ветку 1
-1
Как прошла операция?
0

Я как то выпросил у друга тамагочу поиграть, но она сдохла, чтобы не расстраивать его я конечно же перезагрузил ее и начал мотать часы. Не помню как мне в голову это пришло.

0
Мне сейчас 31 и у меня до сих пор нет тамогочи(
0

Не было тамогочи. Видите ли, тётки у мамы на работе и неполживые передачи по ТВ рассказывали об адском вреде этих игрушек

0
Тамааааааааагочи, йопта!!!
0

Автор специально столько раз написал "тамОгочи"?

0
Работало как правило не со всеми моделями. Как правило с самыми дешёвыми. У меня как раз был такой. К тому же, за етил особенность. Если кормить его батарейками, то он вырастить в чужого, а если кашей или мороженым то будут другие виды. Увы, эта тварь жила только две недели и дохла от старости.
0

А что такое "я не на*ер"?

раскрыть ветку 1
0
Назвездочкаер! Тебя так в детстве не называли штоле?
0

Я тоже так делал, и такая ситуация была, но с друзьями я поделился открытием)

0
Всё так делали. Но мне просто хотелось посмотреть как он выглядит на всех формах взросления. Правда потом в игре не осталось смысла.
0

Я вообще не знал, что его можно вырастить, думал бесконечно кормишь его и норм

0
В то время, когда тамагочи были на пике популярности, мне было на них сугубо похуй.
0

Погоди, какое нахрен время в тамагочи? О.о

0
А я в свое время поменял советского трансформера "змейка" на этого тамогочи, какой же я был лошара(
раскрыть ветку 2
0
Не понятно, что было у тебя изначально из твоего сообщения.
раскрыть ветку 1
0
Змейка
0

Главное настоящего так не хакай, а то ведь он живой.

0

у нас в школе парень в игре "адалин" за бутылку газировки ставил кол-во жизней  99

0

А я очень хотела тамагочи с животным. А мне подарили с мальчиком который изучает математику и английский язык((( жаль посеяла, сейчас фиг найдешь такого

0
А мой тамагочи от такого хака быстро вырос и сдох причем совсем, окончательно и бесповоротно.
0

Тоже так делал. Но не на всех тамагочи прокатывала такая схема

0

Сугубо мое мнение - ощущение что ради последней фразы вся история писалась))))

раскрыть ветку 1
+1
Или ради фразы в скобках.
0

в 1990 делал так же =)

раскрыть ветку 4
+8
Больше яиц в корзину падало?
раскрыть ветку 3
+3
Мультик в конце показывало)
+1

бустил тамогочи, без регистрации и смс =)

0
Не в ту корзину вы яица складируете))
-20
Прошу прощения, а зачем вам в 30 лет тамогочи?:)
раскрыть ветку 8
+27
Я своим родителям иногда тот же вопрос задавал
+11

я думаю он про ребенка или животное

+2
Мне 29 и я хочу тамагочи до сих пор))) У меня его не было(
раскрыть ветку 5
+3
Я тоже хочу. Потому что я чувствую незаконченное дело, и угрызения совести за то что в свое время он вечно умирал, и так и не вырос.
раскрыть ветку 1
+3
Так закажи себе на алишке, ты же уже взрослый и можешь позволить себе любой какой понравится)
раскрыть ветку 1
0

ща современные тамогочи дорогие((

но там плюшка - играешь одним, находишь пару, они делают ребёнка, а тот похож внешне на папу и маму =)

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: