16

Мама меня непременно найдет.

Свободно жилось детям семидесятых - ни мобильных телефонов, ни интернета, ни соцсетей.

Нам же просто так не исчезнуть.

Приходится постоянно фильтровать поток входящей информации, ограничивать доступ к страницам и скрывать мобильный телефон от спамеров.

Единственный человек, от которого никогда не смогу скрыться лично я- мама.

Она узнала о существовании вотсапа и вот уже шлёт мне смайлики.

Я не сразу объяснила, что мой директ в инстаграме не для многочисленных видео-приколов.

Телеграмм ей не понравился. Мама просто отправила мне смайл и удалила этот странный мессенджер.

Но зоркий глаз бдит! И изредка шлёт стикеры в вайбер.

В контакте магия смешных видео не работает. Тут мне присылают фото нашего драгоценного кота. Приложу, чтобы и вы умилились.

Вчера я открыла фейсбук, куда в последний раз заходила месяц назад.В мессенджере уведомление о новом сообщении. Там мама прислала смешной ролик.

Если решу бросить всё: сбегу в Индию постигать дзен и раскрывать чакры, отключу все телефоны и не возьму ноутбук - ко мне прилетит почтовый голубь с письмом. В конверте будут фотки кота.

Мама меня непременно найдет. Мама, Социальные сети, Кот, Заметки, Родители, Юмор, Длиннопост
Мама меня непременно найдет. Мама, Социальные сети, Кот, Заметки, Родители, Юмор, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8805

Стрелочка не поворачивается?

Стрелочка не поворачивается?
5383

О, счастливчик!

4811

Выбор

4581

B Москве мигранты избили и ограбили 28-летнего парня

4513

Помянем мужика

3854

Боги маркетинга

Боги маркетинга Фотография, Реклама, Суши
Показать полностью 1
3708

Продолжение поста «Попытка защитить маленького мальчика от вымогательств со стороны 15-летних подростков стоила заступнику зрения» 

3591

Друзья по интересам

Друзья по интересам Мемы, Друзья, Компьютерные игры, Интересы, Дети шпионов
Показать полностью 1
3575

Столкновение с реальностью

Столкновение с реальностью Юмор, Скриншот, Twitter, Хогвартс, Образование, Вуз, Преподавание, Качество
Показать полностью 1
3490

Ответ на пост «На Озон у меня украли полмиллиона» 

Показать полностью
3381

«Пиши куда хочешь! Нам всё равно ничего не будет»: Оренбургские полицейские «по недоразумению» пытали 18-летнего парня

Показать полностью 1
3015

Очень много тысяч

Очень много тысяч
2984

Обидно

Обидно
2833

Юрий Гагарин

Юрий Гагарин Юрий Гагарин, Королева Елизавета II, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2783

Блин, гаишники...

Блин, гаишники... Мемы, Авто, IQOS, ДПС, Картинка с текстом
Показать полностью 1
2633

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым

Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Чёрный парень, выбрал девушку с чёрным прошлым Юмор, Картинка с текстом, Интересное, Негры, Девушки, Парни, Актеры и актрисы, Картинки, Прошлое, Длиннопост
Показать полностью 3
2599

Спасение России

Спасение России Спасение, Способы, Национализм, Нацизм
Показать полностью 1
2565

ТикТок моего детства

2521

Момент того, как родился музей "Поле-чудес"

2506

У жены началась паранойя

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: