592

Мальчишник и девичник

Что-то вспомнилось сегодня: почти 12 лет назад, за неделю до свадьбы устроили с мужем мальчишник и девичник в один день. Скорее, это больше было данью традиции, чем прощанием с холостой жизнью, ибо на тот момент мы находились в той стадии отношений, когда расставание больше чем на полчаса казалось просто невыносимым) так получилось, что я только переехала в город мужа и подруг кроме девушек его друзей у меня не было. Поэтому фактически наша компания из пяти пар разделилась пополам и разошлись по разным квартирам.

Особо не заморачивались с организацией, эпоха наших тематических посиделок только зарождалась, поэтому, прихватив текилу для девочек и коньяк для мальчиков, попрощались и разъехались: я к сестре мужа, он к своему другу.

Собирались рано, часов в шесть вечера, потому что у меня с утра был пробный макияж, а мужу нужно было ехать заказывать пейнтбольную площадку для второго дня свадьбы.

Прошла пара часов, сидим с девчонками, пилим канапешки, перемежая это действо с тостами, и вдруг слышим звуки гитары с улицы и хор мужских голосов. Выходим на балкон, стоят наши хлопцы и серенаду поют, в которой просят разрешения подняться))

Оказалось, что после нескольких рюмок коньяка их посетило вдохновение и они решили написать нам песню (мы с мужем оба музыканты-любители, да и в целом компания  довольно творческая. Кстати, дружим до сих пор тем же составом).

Через час шедевр был готов и они решили, что совершенно необходимо, чтобы мы услышали их произведение! По пути дописали куплет с просьбой подняться)

P. S. Пели ребята красиво, никто из соседей не пострадал, некоторые даже вышли на балконы и в конце аплодировали))

P. P. S. Пустили, конечно, творцов и в этот день родилась традиция: впоследствии все пары из нашей компании праздновали мальчишник и девичник сначала отдельно, а через пару часов объединялись))

Лучшие посты за сегодня
7001

Старые байки или такая разная стабильность

Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Старые байки или такая разная стабильность США, Россия, Комментарии, Комментарии на Пикабу, Президент, Доллары, Политика, Стабильность, Длиннопост
Показать полностью 1
5485

Как например

Как например
4990

И снова о работе

Показать полностью
4875

Бедная мышка

Бедная мышка Картинка с текстом, Мемы, Летучая мышь
Показать полностью 1
4179

Подарок на день рождения

3493

Двойные стандарты

Двойные стандарты
3375

Как я с помойкой боролся

Показать полностью
3365

Интересный конкурс

3360

Пенсионная математика

3174

Развлечение для весёлой компании

3155

Ты знаешь, что преуспеваешь в жизни

3132

Мацарелла

Мацарелла Мемы, Картинка с текстом, Юмор, Моцарелла, Повтор, Twitter
3111

В Петербурге нелегал из Узбекистана несколько раз надругался над 6-летней девочкой

2973

Тут сам Швейк уважительно аплодирует

Тут сам Швейк уважительно аплодирует Комментарии на Пикабу, Скриншот, Юмор, Полиция, МВД, Сюрреализм, Россия, Мат, Бравый солдат Швейк
2930

Музыкант из Little Big обратился к губернатору Петербурга

Показать полностью
2904

Вот вам и очередь за забором

Вот вам и очередь за забором
2881

Zaharoid разбушевался

Zaharoid разбушевался Детский сад, Скриншот, Заголовок, Газеты
2817

Мотивация

Мотивация