Мальчик
Работаю учителем информатики третий год. По классике, сегодня при сопровождении на экзамен меня снова приняли за школьника)
Сначала охранница спросила, где сопровождающий, но это уже обычное для меня дело. Сказал, что это я, документы предъявил.
Куда забавнее было, когда я всех проводил, собираюсь идти в кабинет, и меня останавливают две девочки:
-- Мальчик, привет! А ты, случаем, не из этой школы?
Мальчик.
Давно меня так не называли! Приятно!




Школьный уголок
2.3K поста3.9K подписчика
Правила сообщества
Можно:
Писать всё, что можно отнести к школе.
...
Нельзя:
Нарушать правила Пикабу.