Вот давно хотел спросить, что значит "пинуть"? Почему не пнуть? Для меня это как "без пять десять", "обе две" и что делаешь- "нет ниче". Пину блять
раскрыть ветку (3)
Вот давно хотел спросить, что значит "пинуть"? Почему не пнуть? Для меня это как "без пять десять", "обе две" и что делаешь- "нет ниче". Пину блять
Лига Чистомэна
3.3K поста5.6K подписчиков
Правила сообщества
Приветствуются:
-фото-отчеты уборок
-рассуждения об экологии
-здоровая критика