М видео и Эльдорадо, горите в огне

Доброго времени суток, пригорает от ритейлеров знатно, а все из-за...
В начале марта пошли в м видео за телевизором и холодильником, за покупку холодильника начисляли промокод на 15000, и решили телевизор взять позднее как придет промокод. После доставки холодильника пришел промокод, срок действия до 29го марта, отлично подумали мы и 26го пошли за телеком.
Оформляя покупку, узнаем, промокод уже использован якобы, звоним на горячую линию, извиняются, говорят сбой, обещают до конца дня исправить. На дворе 27 марта тишина, звоним в поддержку, извиняются, говорят создать заказ онлайн, написать им номер заказа, они применят скидку к нему. Создаем, пишем. 28 число тишина, звоним, извиняются, обещают что к доставке все будет хорошо(доставка 4 апреля, оплата при получении). На дворе 4 апреля, тишина, в приложении так и нет скидки, звоним, извиняются обещают срочно все исправить. 4 апреля 17:00 приезжает курьер, от служюы поддержки тишина, цена без скидки на сумму купона. курьер уезжает. 5 апреля так и тишина...
Тут бы и плюнуть, но 4го апреля вечером я решаю что телек то нужен и ищу варианты, нахожу в эльдорадо за 60000. еду в магазин, смотрю на него, щупаю через приложение он обходится на 7000 дешевле, ну окей, внутренний Мойша требует онлайн заказ. Оформляю, оплачиваю. На дворе 5 апреля, приходи смс, ваш заказ отменен. Пишу в поддержку, говорят товара нет, извиняются. Спрашиваю как нет, я его видел сам, извиняются, говорят сбой, и что действительно товар есть. Предлагают повторить заказ.... Спрашиваю про свои деньги, ответ - возврат средств до 30 дней, оформляем еще заказ?
Итог - телевизора нет, промокода обещанного на 15000 нет, денег 60000 нет, есть геморрой и куча злости. Гореть вам в аду чертовы ритейлеры. Больше никогда и ничего там покупать не буду и вам не советую.