1077

Люминисцентные лампы под ЛЭП

Именно так мы провели вечер субботы 🏃🏃Это люминесцентные лампы, которые святятся :D никаких проводов! Только электро магнитное излучение под линией электро передач👍 Очень необычно видеть лампу которая горит у тебя в руке Место там и без этого загадочное! Глючит вся электроника, мобильные телефоны, то сами выключаются, то выключаются, воздух бьется током⚡️ да и пахнет электричеством + ночь и дикий пронизывающий ветер. Фильм ужасов какой-то :D 

Люминисцентные лампы под ЛЭП ЛЭП, Физика, Мистика, Загадка, Лампа, Индукция, Электричество, Star Wars
Люминисцентные лампы под ЛЭП ЛЭП, Физика, Мистика, Загадка, Лампа, Индукция, Электричество, Star Wars

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
9707

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение

«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
«Высшая школа Останкино» отчислила несколько студентов ЗА ЛАЙКИ НА КОММЕНТАРИИ в инстаграме, критикующем учебное заведение Останкино, Лайк, Видео, Длиннопост, Негатив, Отчисление
Показать полностью 7 3
5288

Ответ на пост «Что-то пошло не так» 

4901

Поцелуй перед сном

4524

Спам

4384

Вот оно, будущее

Вот оно, будущее
4211

Устраивался как-то на работу

4074

Нетолерантная реклама дзюдо

3742

А я могу лучше...

3618

Что русскому хорошо...

Что русскому хорошо...
3470

Как я звонил в полицию по пьяному водителю

3469

Хорошие новости из Новой Зеландии

Хорошие новости из Новой Зеландии Новая Зеландия, Дети, Игрушки, Позитив, Хорошие новости, Милота
3276

Дебил, бле@дь...

Показать полностью
3145

Такое вегетарианство я одобряю

Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Такое вегетарианство я одобряю Курган, Велес, Вегетарианство, Мясо, Депутаты, Длиннопост
Показать полностью 2
3117

А вы как встречаете знакомых?)

А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон, Леонардо ди Каприо
А вы как встречаете знакомых?) Юмор, Знакомые, Друзья, Картинки, Картинка с текстом, Скарлетт Йоханссон, Леонардо ди Каприо
Показать полностью 2
3032

Про деньги

Про деньги
2991

Неудачная шутка

Неудачная шутка Плохая шутка, Рыбалка, Девушки
2819

Лёня, ЛЁНЯЯ...

2801

Ответ на пост «Несовершеннолетнего алжирца, который приставал к девушкам, сильно избил родственник одной из них» 

2757

Как я в 3 ночи сходил за водой в ночной ларек

2658

Настоящий интроверт

Настоящий интроверт США, Новости, Интроверт, Горы
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: