Люблю сильный вокал - 1

Есть у меня черта - услышу внезапно отличную музыку в фильме, игре, рекламе, и начну копать. Почти всегда открываю для себя нового исполнителя, а у него еще пару годных композиций. Наверное, про каждый mp3-файл на моей SD-карте могу рассказать историю.

История первая. 2011. Реклама.

Как-то фирма Диор начала интенсивно раскручивать аромат Жадор, и я, помимо своей воли, рано или поздно попал под волну промоушена. Духи духами, ладно, но мне опять показали Шарлиз. А если я замечаю в поле зрения Шарлиз Терон, немедленно фокусирую взгляд. Штош. Шарлиз к своему тридцатнику стала только лучше. Вот вам картинка с прекрасной Шарлиз Терон. Засмотревшись, я не знал, куда это меня приведет.

Люблю сильный вокал - 1 Вокал, Мелодия, The Gossip, Музыка, Музыканты, Видео, YouTube, Длиннопост

Шарлиз Терон в рекламе Dior J'Adore

В рекламном ролике была не только привлекательная картинка, но и отличный незнакомый трек - сильный женский голос и бодрый рок. Все как я люблю. Вот вам тот самый рекламный ролик Dior - J'adore (with Charlize Theron), все его видели и слышали.

Спустя несколько месяцев напевания в голове "Итс э кру, кру ворлд, ту фейс он ю оун, э хеви кросс, ту кэрри алоун..." под гитарный ритм, я понял, что нужно разобраться с песней. Несложно погуглив, я открыл для себя американскую инди-рок группу GOSSIP ("Сплетня"). Яркой звездой которой, конечно же, являлась вокалистка Бет Дитто (Мэри Бет Паттерсон). И она пришла в мою жизнь. Я немного испугался, да. Но привык.

Люблю сильный вокал - 1 Вокал, Мелодия, The Gossip, Музыка, Музыканты, Видео, YouTube, Длиннопост

"Звезда" - еще та!

Люблю сильный вокал - 1 Вокал, Мелодия, The Gossip, Музыка, Музыканты, Видео, YouTube, Длиннопост

Как вам? Привыкайте!

Родилась в Арканзасе, исполнитель и автор песен, конечно же активная общественная позиция, гомосексуализм в полный рост, в лесбийском браке (такого я не люблю). Но мы не об этом. Резкий, сильный, высокий, узнаваемый вокал! Композитор. Поэт. Аранжировщик.

Песней в рекламе духов Диор оказалась "Heavy Cross" ("Тяжелый крест").

Gossip - Heavy Cross

Разбираясь дальше, я нашел еще несколько интересных треков.

Gossip - Move in the Right Direction

Отличная вещь - "Идеальный мир" Gossip - Perfect World

Интересный вариант Cerrone - Supernature (feat. Beth Ditto)

Любимой вещью у меня сейчас числится мэшап (смешение) от ютубера DJ ViC Perfect Happiness (Gossip vs. Sam Sparro & The Magician - ViC mashup). Я еще большой поклонник электронной музыки.

Отличное сведение Сэма Спарро и Бет Дитто. На кривляния Саши Коэна я стараюсь не обращать внимание :)

Вот такая история. Возможно, кто-то откроет для себя вокал Бет Дитто и группу Gossip. С 2016 они разбежались. Ну, а если не понравилось, листайте дальше, в конце-концов, музыкальные пристрастия - дело вкуса, увы!

Как то так...

Музыка которую я люблю

429 постов477 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просто неси свою любимую музыку, политика,  ненависть и негатив будут рассмотрены как деструктивное поведение и будет бан.