8

Лёгким движением руки...

Лёгким движением руки... Звукозапись, Гитара, Кабинет, Тяп ляп, Моё, Длиннопост
Лёгким движением руки... Звукозапись, Гитара, Кабинет, Тяп ляп, Моё, Длиннопост

...старый нерабочий комбоусилитель со сгоревшей схемой и отломанными контактами на динамике с помощью баллончика краски, досок, реек, палок, говна, лёгкой степени отсутствия амбиций, мотка бечёвки, наклейки из детского набора, мата и порции виски обретает новую жизнь и становится кастомным кабинетом :D

Некромантствовал сам, тэг "моё" - мой.

Найдены возможные дубликаты

+2

Однозначно плюс.

+1
Я грешным делом подумал, что первую фотку перевернешь на 180°. Да в зеркало сфоткаешь-))
раскрыть ветку 1
+1

Это слишком уж простой вариант. Я люблю тратить большое количество времени с малой продуктивностью иногда..)

+1

О, ботинки...

0

Блин, круто конечно. Автор однозначно молодец, плюс ему, но я не понимаю как вы можете играть в 10" динамик с усилком на 5 Вт? Блин, у меня конечно на студии имееться пара 30 Вт ламповых комбика с динамиком на 10" и 12"...но 5 Вт меня это убивает) Какое же удовольствие нагрузить 120 Вт ламповую бошку, в каб 4х12 или в басовый каб 1х16 , врубить хайгейн канал и ебошить как сотона) Автору желаю большого и толстого усилка и каба)))

раскрыть ветку 3
0

МикроТеррор - 20Вт усилок)
Я б тоже с радостью играл на чём ещё мощнее, но для квартиры хватает за глаза)
Когда-нибудь всё будет - и кабинет взрослый и усилок адской мощи)

раскрыть ветку 2
0

У меня в квартире софт бокс стоит (когда дома работаю) туда ставиться кабинет 2х12 и микрофоны. Можно раскачать динамик до правильной громкости и снимать с микров в мониторы. Реально эффект другой, и играть приятнее) Да и гейна всего на 10 часов ставишь) Звук не говнит.

раскрыть ветку 1
0

Нормально)
а викинг откуда?

раскрыть ветку 1
+1

Наклейка с детского набора из одного сетевого магазина с цифрой пять в названии :D

0
Эх, а я бассман ф96б все голову дособирать не могу)))
раскрыть ветку 4
0

Ремонтируешь или с нуля собираешь?

раскрыть ветку 3
+1
С нуля собираю) лампы есть, оконечник есть, осталось намотать дроссель и силовой)
раскрыть ветку 2
0
Изначальный вариант был пиздаче, только решетку на ткань сменить надо было.
0
Он и до переделки был клевый 👍
раскрыть ветку 1
0

разве что не работал и был моего нелюбимого цвета) Вкусовщина, что уж поделать)

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: