Лучший шутер для vr очков - ZERO CALIBER VR

Всем доброго дня, вечера или утра:)

Хочу вам рассказать про одну игру для очков виртуальной реальности. И многие наверно слышали о ней на просторах интернета, так как довольно много приколов было залито на youtube, но в VR сообществе на пикабу, редко когда выходят новости и мало кто её здесь мог увидеть.

Лучший шутер для vr очков - ZERO CALIBER VR Виртуальная реальность, Игры, Steam, Гифка, Длиннопост

Начну с самого главного! Игра не мертвая!

На неё часто выходят обновления, фиксы и т.п. исправления. Постепенно, но редко добавляют карты, оружие и обвесы в виде прицелов, рукоядок и т.д.. Игра имеет "75% в основном положительных отзывов" и в ней отличная физика взаимодействия с оружием и окружающим миром.

Она имеет большой арсенал пушек, тонну обвесов и все это само-собой, как я писал выше, постепенно добавляется или улучшается.

Лучший шутер для vr очков - ZERO CALIBER VR Виртуальная реальность, Игры, Steam, Гифка, Длиннопост

А из того, что добавляется или улучшается, это смена анимации или вид как будет заменен обвес у оружия:

Лучший шутер для vr очков - ZERO CALIBER VR Виртуальная реальность, Игры, Steam, Гифка, Длиннопост

Из еще не вышедшего - это новое оружие, добавят ручной пулемет

Лучший шутер для vr очков - ZERO CALIBER VR Виртуальная реальность, Игры, Steam, Гифка, Длиннопост

Улучшенная анимация рук при захвате за крепежи оружия

Лучший шутер для vr очков - ZERO CALIBER VR Виртуальная реальность, Игры, Steam, Гифка, Длиннопост

Единственный хороший шутер, с отличной физикой рук, боевкой и оружием, который можно было выпустить для VR. В данной игре есть миссии, которые вы можете проходить со своим товарищем. В ней никогда не будет скучно, всегда найдется какое-то развлечение.

ИТОГ

Не назову себя обзорщиком игр... Но уж сильно меня эта игра заинтересовала, хотя я много шутеров для VR протестил. Вот и решил вам его показать.

Прошу прощения за ошибки и глупые связывания материала.)

Спасибо за внимание!

VR сообщество

156 постов688 подписчиков

Правила сообщества

Всё с соответствиями с правилами Пикабу, с единственным дополнением: Не разжигать платформенные(Шлемные!) войны. Вести спор и обсуждать сильные и слабые стороны того или иного продукта это нормально, но не переходите на личности и аргументируйте своё мнение.