"Лучшие друзья"

Когда поступал в магистратуру и не думал, что будут такие стебные преподаватели.

Во вторник после рабочего дня я как обычно поехал на учебу. Лекцию вел пожилой мужчина в вечно сползающих очках, поправляя которые он показывал всем фак. В общем классический человек науки. Ожидая как всегда немного занудные лекции я подпер рукой лицо и нехотя слушал убаюкивающую речь. Но тут преподаватель оборвался на полуслове посмотрел на дверной проем и радостно крикнул:

- “Толян!!”, - с этими словами он выбежал в коридор и пропал.

После непродолжительного времени он вернулся в аудиторию и сказал:

- “А вот смотри наши магистры.” – показывая на нас рукой, но тому кому были адресованы эти слова видимо малость было похер.

Но профессор не унимался:

- “Да Толян! Ты посмотри какие девочки.”, - ну конечно, девочки то смогли привлечь внимание похотливого Толяна и из-за косяка выглянул пожилой мужчина в больший очках, из-за которых его глаза были как два блюдца. Он поправил очки и с прищуром глянул на девушек, смущенно улыбаясь.

Но видимо похвалиться хотелось всеми магистрантами и профессор сказал:

- “А смотри какие мальчики!”, – и указал на нас рукой. Толян еще сильнее смущаясь посмотрел на нас. А профессор добавил c диким угаром:

- “Ты же раньше любил мальчиков.”, - после этой фразы упали все, включая самого профессора...Толяна больше мы не видели.


P.S.: Никитос!!!! Нихуя я не сорву лайков:DDD Говорил же....