Лотерея
Попалась статья о пенсионерке Власовой, которая сорвала в лотерею джек пот в 506 млн. рублей. В статье говорится о том, как изменилась жизнь победительницы (не дают прохода попрошайки, вымогатели и т.п. "безнесмены"). И, как бы вскользь, о том, что после такого выигрыша продажи лотерейных билетов выросли на 70%.
Статья в Вечерней Москве, если что.
Давайте подумаем. При цене рекламы на ТВ с неоднозначным результатом и непрогнозируемым выхлопом, такое ли уж везение - джек пот? или маркетологи свели дебет с кредитом, почесали репу и решили, что сделать "победителя" - дешевле и эффективнее?
