Little Bit Talk | The Executioner (Палач)

Доброго времени суток!


Сегодня в 19.00 по МСК начнем подкаст-интервью с разработчиками игры The Executioner (Палач) из студии Lesser Evil Games. Обсудим процесс создания проекта, его состояние на сегодня и планы на будущее. Фоном посмотрим на саму игру.

После небольшого интервью (минут 30-40) подведем итоги розыгрыша ключей для Steam, а также парочку ключей получат зрители/слушатели подкаста.


Коротко о проекте: это не визуальная новелла, а именно текстовая, мрачная и жестокая игра. На данный момент разработчики выпустили в релиз первую главу, всего планируется сделать их три. Более подробно я уже рассказывал в посте Little Bit Game | The Executioner (Палач) .


Если у вас остались к разработчикам вопросы - можете смело задавать их в комментариях, буду озвучивать их напрямую. Что ж, до встречи на подкасте:

Ну а я пока пошел все настраивать, надеюсь, что скоро увидимся и Пикабу не уйдет в техобслуживание, интернет/свет не отключится и меня не ударит молния.


_________________________________________

С вами был рыжебородый Hast, желаю вам удачного дня и отличного настроения!

Спасибо за поддержку!

Лига Геймеров

44.8K постов89K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Автор поста оценил этот комментарий

поэтому можно на них рекламой срать ? мальчонка, еще раз повторяю - приструнись. Хватит баловать возьмись за ум.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Такими темпами любое интервью можно называть рекламой. Очень интересно. Да и называть 30-летнего человека "мальчонкой" очень весело. Имейте достоинство и не переходите на оскорбления.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

А ещё можно не разговаривать с очевидными троллями и просто их утопить кинуть в игнор. :D

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Если я кидаю в игнор, то я их не вижу же, а они посты мои видят и писать в них могут, смысл мне от игнора тогда?) К тому же, судя по всему, модератор все-таки пришел и наказал человека. Я такими правами не обладаю, если что. Могу только в сообществе забанить максимум.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Признаюсь, подкаст пока не смотрел. Но вопрос в сеть: формат вполне актуален для мобилок. Планируется ли разработчиками осада мобильных платформ?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Передал разработчикам вопрос, если коротко, то планируется, сейчас решается вопрос каким путем, самим или через партнеров. Однако пока нет даже примерной даты выхода на мобилках.

Автор поста оценил этот комментарий

Опять говнореклама этой параши.
@moderator, приструните мальчонку задолбал уже рекламные посты создавать всю ленту засрал.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы не очень умный, да? Что мешает тег Hast поставить в игнор, если вам не нравятся мои посты или "Ltlle Bit Talk" с "Little Bit Game", если не нравятся мои подкасты и обзоры?

Я почти 2 года делаю нормальные посты и как минимум 14700 человек считают их годными, раз подписались на меня.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Не, его наказали вот за этот тред:

#comment_153542559

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда все встало на свои места))

Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос только один - когда вторая глава?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Точной даты пока, к сожалению нет. Как только будет достаточно сил/денег - так сразу появится. Однако разработчики уже потихоньку над ней работают.