Лев в туалете

Вечером муж съел давнишнюю гречку с мясом со словами « Не пропадать же добру, да и желудок у меня крепкий»

Ночь. Ребёнок ( 3 года) будит меня и шепотом сообщает, что у нас в туалете лев.

Я спросонья не понимаю и прислушиваюсь. И вправду «рык» из туалета, вот только не лев это вовсе.

Пытаюсь уложить ребёнка спать- ни в какую. Боится льва.

А лев-то рычит...

Понесла льву таблетку, а ребёнок собой закрывает дверь, плачет и не пускает к злому льву. Вот до истерики орет, кидается на руки и просит меня не ходить к чудовищу.

Минут через 15 папе стало лучше, и он смог оторваться от «белого друга». Вместе показали пустой туалет, дали льву таблетку и легли спать. После этого дочка первая не заходит в туалет, а просит проверить не сидит ли там злой лев.

В общем не ешьте пропавшую гречку и тогда не заведётся у вас дома царь зверей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
164
Автор поста оценил этот комментарий

У меня дочка совсем ничего и никогда не боялась. Но тупорылая дибильная прабабка со стороны жены зачем то напугала ее придуманными шакалами в темноте. Идиотка старая

раскрыть ветку (28)
42
Автор поста оценил этот комментарий
Наша до 3.5 лет тоже ничего не боялась. Пока племянница мужа (11 лет) не ляпнула ей, что, мол, в темноте (на кухне, Карл!) летучие мыши могут быть. Всё, теперь в тёмные комнаты не ходит... (((
раскрыть ветку (20)
33
Автор поста оценил этот комментарий

рано или поздно дети начинают бояться темноты(
в младшем возрасте у моей даже светильник в комнате был крохотный, просто чтобы мне ночью можно было зайти. а повзрослела - стала бояться. В школе насмотрелись страшилок с подружками, в лагере наговорились перед сном тех жа страшилок и пож-та - спит с открытой дверью(

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, соглашусь пожалуй с тем, что дети рано или поздно начинают бояться чего-нибудь. Но не обязательно темноты. Я никогда не боялась, а вот арахнофобию подцепила😢
раскрыть ветку (8)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Анатолий хочет с Вами познакомиться
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Как мило😂 ради его и своей безопасности, а также в целях сохранности имущества вынуждена отказаться от встречи😉
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же беда . Никто никогда не пугал темнотой . 33 годика , если никого нет дома и абсолютная темнота , может наступить приступ паники пока иду до или от выключателя .
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно это конечно, наши страхи внутри нас, но я пока не хочу в свои 30 годиков ходить на разборки, выяснения отношений с душками-паучками. Я лучше как-нибудь постепенно. И встречи с ними не ищу специально. Хотя, на даче очень хорошо.
2
Автор поста оценил этот комментарий

25 лет, никто никогда ничем не пугал. Боялся темноты с 5 лет, но рассуждения о иррациональности страха всегда помогают, последние лет пять есть только тревожность, не более.

1
Автор поста оценил этот комментарий
А я вот в 20 лет боюсь есть рыбу потому что на Пикабу читал о паразитах в ней.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да уж, каждому своё.
Автор поста оценил этот комментарий

Мне 30, и я если одна дома оставляю включенным ночник или ещё какой источник света ( с детства боюсь и не проходит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Еба. Я тоже темноты боюсь.

https://moviesfilmsandflix.files.wordpress.com/2016/08/light...

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

https://vk.com/video-165146738_456239374 вот это посмотри с 1:05:00

22
Автор поста оценил этот комментарий
Как только к меня ребенка чем то пугают а начинаю шутить над этим и смеяться что мы такие большие и сильные и вообще ты сама то видела это?
дочка 2,5года быстро присоединяется и мы так приведений пауков итд гоняем.
раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
К сожалению, мы с мужем в этот момент были в другой комнате и своевременно отреагировать не смогли. Узнали мы про эту "подставу" только на следующий день, когда дочь отказалась идти на кухню, потому что "там летучие мыши".
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

поищите сказки / мульты про добрых летучих мушей. чтобы она их не боялась. доказать, что в темноте их точно нет, увы, сразу вряд ли получится(

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Because I'm Batman!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Im BlyatMan !

1
Автор поста оценил этот комментарий
Родители привезли видеомагнитофон (видак) в 1990 г. из Финляндии. (Обменяли на водочку.) Мне тогда 5 лет было. И друг отца принес кассету с фильмом Чужой. Они думали я не смотрел фильм, а я спрятавшись за диван, всё таки его посмотрел. Темноты потом лет пять боялся, даже в туалет зайти. Родители всегда свет в тубзике оставляли включённым. Думал вот вот чужой из за толкана выскочит....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я так фантомаса лет 5 боялась( а сейчас хрен чем напугаешь🤣 а детенышу объяснить, что тот же паучок не опасный и бояться его не нужно, лично для меня на грани фантастики. 2 мелких арахнофоба в семье.... Объясняла, что пауки помогают нам, что дядя Шнюк не страшный и вполне даже добрый, и имя паучкам давали, без толку...
4
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо бабка в курсе что фотки в темноте хреново получаются
3
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тещенька старшую дочь собаками запугала, сейчас ей 14 лет, боится даже дворняг с тапок размером.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тупые старые мрази, которым лень за ребенком посмотреть, они начинают его запугивать

1
Автор поста оценил этот комментарий

Когда мне было лет 7 бабушка рассказала мне про малярийного комара, после того как убила одного такого, рассказала что если такой укусит, то начнётся лихорадка и потом умрешь. После этого я в жаркую летнюю ночь спала под теплым одеялом укутанная с головы до ног, и даже не могла сходить в туалет, боялась что комар укусит((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Сжечь её к хуям!

раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Но для того чтобы сжечь, надо сначала выкопать..... Зовите винчестеров! И солью не забудьте посыпать!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку