2128

Лев в туалете

Вечером муж съел давнишнюю гречку с мясом со словами « Не пропадать же добру, да и желудок у меня крепкий»

Ночь. Ребёнок ( 3 года) будит меня и шепотом сообщает, что у нас в туалете лев.

Я спросонья не понимаю и прислушиваюсь. И вправду «рык» из туалета, вот только не лев это вовсе.

Пытаюсь уложить ребёнка спать- ни в какую. Боится льва.

А лев-то рычит...

Понесла льву таблетку, а ребёнок собой закрывает дверь, плачет и не пускает к злому льву. Вот до истерики орет, кидается на руки и просит меня не ходить к чудовищу.

Минут через 15 папе стало лучше, и он смог оторваться от «белого друга». Вместе показали пустой туалет, дали льву таблетку и легли спать. После этого дочка первая не заходит в туалет, а просит проверить не сидит ли там злой лев.

В общем не ешьте пропавшую гречку и тогда не заведётся у вас дома царь зверей.

Дубликаты не найдены

+162

У меня дочка совсем ничего и никогда не боялась. Но тупорылая дибильная прабабка со стороны жены зачем то напугала ее придуманными шакалами в темноте. Идиотка старая

раскрыть ветку 27
+40
Наша до 3.5 лет тоже ничего не боялась. Пока племянница мужа (11 лет) не ляпнула ей, что, мол, в темноте (на кухне, Карл!) летучие мыши могут быть. Всё, теперь в тёмные комнаты не ходит... (((
раскрыть ветку 19
+33

рано или поздно дети начинают бояться темноты(
в младшем возрасте у моей даже светильник в комнате был крохотный, просто чтобы мне ночью можно было зайти. а повзрослела - стала бояться. В школе насмотрелись страшилок с подружками, в лагере наговорились перед сном тех жа страшилок и пож-та - спит с открытой дверью(

раскрыть ветку 12
+21
Как только к меня ребенка чем то пугают а начинаю шутить над этим и смеяться что мы такие большие и сильные и вообще ты сама то видела это?
дочка 2,5года быстро присоединяется и мы так приведений пауков итд гоняем.
раскрыть ветку 3
0
Родители привезли видеомагнитофон (видак) в 1990 г. из Финляндии. (Обменяли на водочку.) Мне тогда 5 лет было. И друг отца принес кассету с фильмом Чужой. Они думали я не смотрел фильм, а я спрятавшись за диван, всё таки его посмотрел. Темноты потом лет пять боялся, даже в туалет зайти. Родители всегда свет в тубзике оставляли включённым. Думал вот вот чужой из за толкана выскочит....
раскрыть ветку 1
+4
Видимо бабка в курсе что фотки в темноте хреново получаются
+1
У меня тещенька старшую дочь собаками запугала, сейчас ей 14 лет, боится даже дворняг с тапок размером.
раскрыть ветку 1
0

тупые старые мрази, которым лень за ребенком посмотреть, они начинают его запугивать

0

Когда мне было лет 7 бабушка рассказала мне про малярийного комара, после того как убила одного такого, рассказала что если такой укусит, то начнётся лихорадка и потом умрешь. После этого я в жаркую летнюю ночь спала под теплым одеялом укутанная с головы до ног, и даже не могла сходить в туалет, боялась что комар укусит((

-2

Сжечь её к хуям!

раскрыть ветку 2
+6

Но для того чтобы сжечь, надо сначала выкопать..... Зовите винчестеров! И солью не забудьте посыпать!

раскрыть ветку 1
+157

Вот потому дети и начинают верить во всякую хрень, бабаек под кроватью и прочую дичь. Нельзя было честно сказать, что папка тупо обгадился, зачем пудрить мозги ребенку?

раскрыть ветку 37
+32

А я думал он блевал там... Хотя одно другому не мешает. Люблю когда толчок рядом с раковиной

раскрыть ветку 3
+22
Что бы то ни было из этого делать в раковину не советуют...засор придется руку по локоть потом в это засовывать.
ещё комментарии
0
Как-то тоже поела несвежей гречи с мясом. Блювала целый день. Никогда не ешьте несвежую гречу, отравление страшное получается
+120

Предлагаете с ребенком обсуждать естественные человеческие процессы?)) Серьезно?)) Чтобы у него скучная жизнь потом была без комплексов ?)) Вон родители стесняются, комплексуют, а ребенок чем лучше?))

раскрыть ветку 23
+51

Можно было бы сказать, что у папы очень громко урчало в желудке, что заболел, но обманывать, говорить, что там лев... это дичь. Вы сами представьте живого льва у себя в туалете. Только вы взрослый, ваш разум подскажет, что его там не может быть(хотя, кто знает...), а ребенок верит безоговорочно маме и папе. Зачем ребенку населять голову выдумками. Так можно ребенку кучу страхов привить. Как у первобытного человека. Да, не стоит обсуждать все в деталях, но и лгать не стоит. Это точно не тот случай. Стесняется? Да вы знаете какие комплексы расцветают у людей на почве излишне прививаемых стеснений? Никогда не встречали истории, когда девушки при парне не могут есть, не могут сходить в туалет, когда он дома, когда люди не могут сходить в общественный туалет и еще очень много других примеров. Думаете откуда все это берется? А про темноту? Думаете у всех дети боятся темноты? А вот и нет. Знаю много примеров. Не нужно искусственно взращивать ненужные страхи в ребенке.

раскрыть ветку 21
+6

Пф. Скандинавы давно не комплексуют...

Иллюстрация к комментарию
+12
Замечу что не только дети бабайки боятся. Ночью в туалет идешь осторожно, включает свет, делаешь свои дела, включаешь свет, и пулей в кровать бежишь, чтобы бабайка не догнал.))))) Самое важное чтобы не одна часть тела не торчала из под одеяла))))))
раскрыть ветку 1
+5

я потому и не смотрю ужастики. В темноте невольно начинаешь вспоминать сюжеты. Как-то попалась книжка, под которой были комменты о том, что взрослые люди боялись ходить ночью в туалет. Ну и нафига такое читать? Только если ты очень храбрый и без богатого воображения. :) Потому и нужно бережно относиться к детской психике и не расшатывать ее искусственно страшилками. Наоборот, нужно самому держаться очень спокойно в темноте и передавать это спокойное состояние ребенку.  Разговаривать в темноте спокойно и доброжелательно. Не обесценивать чувства ребенка. Загудела труба, например, - объснить. Даже если ребенок не все поймёт, то по интонациям взрослого и его терпеливому объяснению он поймет, что взрослый контролирует ситуацию и нет причин для волнения, у взрослого есть рациональное объяснение, все хорошо.

+10

То есть вы не читали, да? ТС же написала, что ребенок САМ придумал, что там лев, ей даже пустой туалет показывали - не поверила,  что льва не было.

раскрыть ветку 2
+23

Туалет показали, но не дали рационального объяснения звукам из туалета, а значит, по сути, подтвердили версию ребенка о существовании льва.

+2

Ребенок сам выдумал льва, @Summersweet сам выдума, что ребенку не объяснили происхождение рыка. Все норм, не парься. Вырастет - поймет, что был неправ.

+1

Ее звук напугал, там рациональное объяснение не поможет. Я где-то в том же возрасте боялась "бубуку" за забором по дороге на автобусную остановку. Насос там какой-то был, который делала громкое низкое "бу-бу-бу" и никакие объяснения не помогали. Страшно и все.

Это чего-то с возрастным развитием связано, потом просто резко проходит.

-19

И сразу сказать, что деда мороза не существует, че уж там.

С другой стороны, можно сказать, что папа победил льва.

раскрыть ветку 2
+16
Я знаю бабушку которая внучке говорила что гром гремит когда кто то сильно неслушается, а если этот кто то сильно разгневает бога то молния его убьёт, поэтому надо слушаться.
сказка про деда мороза хороша, если не порождает страхов.
а если ребенок боится нужно срывать покровы, объяснять границы.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+231

пиздец какой-то. А что не судьба была сказать что отец съел плохую еду, ему плохо в туалете и нужно ему помочь?

раскрыть ветку 13
+224
Ну и что это за дети вырастут без психологических травм?
раскрыть ветку 2
+15
Ну ведь всегда можно ребенка обвинить в этом ну и пиздюлей дать побольше, а не как обычно.

"Ах ты маленькая дрянь! Это из за тебя батя срёт! Теперь иди в туалет и сиди там всю ночь не смывая! Думай о своём проведении!"

у меня даже нет своих детей, но я в курсе как их травмировать) какой же замечательный из меня отец получится))) эх
раскрыть ветку 1
+97
Женщина играет с однолетним малышом в детской комнате, и вслух ему завидует:
- Вот везет тебе: поспал, проснулся, поел, поиграл, покакал и снова спать...
Муж из туалета отвечает:
- ИМЕЮ ПРАВО! У меня выходной!
раскрыть ветку 2
+43

Анекдот хороший. Для меня очень жизненный. Но вот “однолетний малыш” - как-то грустновато, мало вы ему жизни отмерили.

раскрыть ветку 1
+19
Перевожу. Заставила мужа слопать гречу с мясом. Какого хуя мол?!!! Я готовила,а ты нос неделю воротил. Жри!
в пикабу отписалась наутро.
+3
Не судьба оценить комизм ситуации и не лезть с нравоучениями? История смешная, автор рассказал хорошо — всё, остановитесь. Занудство убивает желание рассказывать
-11

Не судьба видно пропавшую гречку выбросить и мужа свежим кормить.

раскрыть ветку 1
+19

Тем более, что муж-то как дитё малое, тянет в рот всякое... пока не покормишь, нормально не поест, да.

-49

Пздц, а готовить мужу еду не судьба?

раскрыть ветку 2
+5
Ну гречку же кто-то приготовил?)
И настаивал её, видимо)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+11
Ну какая же она пропавшая? Если её съели, значит её нашли, и она уже не пропавшая. Так что всё норм.
раскрыть ветку 1
+3
Ну она была пропавшей, последний раз ее видели 10лет назад, а теперь нашли:-) был праздник и пригласили всех зверей, но лев перебрал и остался ночевать в туалете, а дальше вы знаете.
+8

Виновата в итоге гречка? А мясо так, рядышком стояло?

+12

Дорогая , я сегодня буду львом в постели

раскрыть ветку 1
-1

Ответ будет прост:

«Вали блевать к своему белому другу в туалет»

+15
Какая поучительная история! Напишите ещё одну такую же,только про суп и тигра,или про блины и волка!
+10

- Чебурашка, что ты ешь? - Шоколадку. - А что она такая вонючая? - А я ее третий раз ем.

+12

Какие умные и правильные люди в комментариях!

"Не судьба ребенку сказать, что это папа?"

А вы детей в истерике видели? А напуганных? Да мать наверняка не дура, говорила, что это не лев.

"А не проще открыть дверь и показать папу?"

А что, трудно прочитать пост и увидеть, что ребенок истерил и закрывал дверь спиной? Папа-то в итоге вышел, показали его.

"А слабо мужу свежее готовить?, "Сколько у вас там гречка простояла?"

А это не ваше дело, товарищи. Женщина может устать, может забыть про это несчастную кастрюлю с гречкой, может полениться, в конце концов! Почему муж имеет право что-то не сделать, забыть, забить, лениться, а жена – нет?

Суть истории: ребенок напугалался и решил, что это не папа блюет, а лев рычит. Давайте не будем тут обличать пороки, сами не идеальные.

+4

Лафхак: как быстро и недорого стать львом.

+13
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+2

Вся маршрутка лежала

+4
Это ж сколько у вас гречка стояла, чтобы пропасть? Да и не пропадает она, а просто усыхает до первоначального состояния
раскрыть ветку 1
+7

Скорее всего мясо уже протухло.

+3

Годовасики и тугосери, тьху

+2
глава прайда добыл пищу и всю ночь отпугивал конкурентов с соседних территорий
+2
Какая-то сортирная история
+2
Это был леоперд
раскрыть ветку 1
+3

Или блевопард.

+1

У меня так бывший сотрудник решил съесть утром перед долгой дорогой треснутое, видимо давно уже, яйцо. На слова жены и дочери, что яйцо какое-то странно пахнущее, слал всех подальше. Проехать после завтрака удалось всего полдороги (километров 70), дальше стало плохо, а учитывая что сотрудник и был за рулём, даже не знаю, кто вел машину домой, ибо с дороги его забрали по скорой. Две недели на Соколиной горе в инфекционке, из которых пять дней под капельницей, по приезде домой был задан вопрос: "папа, ну мы же тебе говорили...". ответ: "лучше в нас, чем в унитаз..."

раскрыть ветку 2
0

Такое у многих в голове. Прям барьер на отправление еды в утиль.

Сама с этим всегда борюсь. Нет, я выбрасываю еду, потому что здоровье важнее, но это чуть ли не через слезы приходит

Мы заработали на эту еду, мы приготовили эту еду, где-то голодают люди и так далее и тому подобное

Мы тут больше чем на сутки в духовке оставили индейку больше 1 кг весом, вот тут действительно слезы проступили, что она в мусорку отправляется из-за собственной глупости и забывчивости

раскрыть ветку 1
0

Могу себе представить, такая туша,конечно жалко выбросить)

+1
Я один раз с перепою не во льва превратился, я кричал в унитаз Эдуаааааааард, звал его звал а он так и не пришол
раскрыть ветку 1
+1

ясное дело, ихтиандр имени не имеет и на всякие именные вопли не отзывается...

+1

У автора не очень умный муж.

+1

Лев пердел или рыгал? Почему не написали!?

0
Ухх, бля!))
0
У меня сын (4 года) не боялся темноты до дебильных мультиков "машины страшилки" (0+).. теперь боится заходить в малоосвещенные комнаты
0

Никогда не понимал маскировки естественных процессов. Как отец маленького ребенка, воспитывающего его с работающей матерью, бабушек дедушек нема, (оба работаем, есличо), могу сказать, что:

1. Никогда до трех лет не закрывался в туалете от детеныша.

2. При его проникновении и выявлении ерундовой проблемы детеныш выдворялся с формулировкой подождать, пока папа закончит со своими делами.

Автор хочет сказать, что всегда на подмене был человек, пока она отсутствовала по естественным надобностям и ребенок не знает, что люди какают, порой очень громко? Неистово завидую.

0
Бездарная графомания
0

Пиздец.

В горячем история про пердёж в туалете. И людям нравится!

Оскотинившееся стадо, превратившее Пикабу в ёбанное дно.

Если еще были сомнения, то теперь их не осталось.

На Реддите хотя бы нет ебанутых овуляшек вроде ТСа с рассказами про пердёж долбоёба, не способного не пихать в своё брюхо испорченную "нямку".

Иди-ка вы нахуй всем скопом.

0
😂 Лев 😂😂😂
0
Тьму надо бояться не внешнюю, ибо она залог покоя и тишины, а внутреннюю, ибо в ней еда переваривается.
0
Я ждал крипоты какой-то, что окажется дескать муж оказывается в зале, в кресле уснул, а лев то в сортире продолжает рычать 😐
0
Дядя Лева , я тебе шлюху привел- Аааааа!
0

Толкановый лев.

0

Лев в ванной... Хорошо ещё что не кальмар в спальне.

0
Это же каким дибилом то надо быть??
0
А муж у вас вторую мировую и голод прошел что ли? Или просто не очень умный?
0
Да ладно, что ей в холодильнике то будет?
0
А все отравления начинаются со слов : Да че ему в холодильнике то будет?
раскрыть ветку 1
+1

Тут на пикабу сотрудник скорой постил историю, как бабка съела грибочки, отравилась, попала в больничку, а потом спустя короткое время удивила этого сотрудника своим вторым попаданием в больничку с тем же диагнозом - отравление. Доела грибы, после которых уже лежала в больничке! У нее и оправдание было - а чего, пропадать грибам что ли!

0

Рычал львом через жопу.

0
0

у нас иногда происходит история. Забываем убирать еду с плиты в холодильник, а на следующий день спрашиваем друг у друга: "как думаешь, она не испортилась?" и сразу отвечаем:"Да чо ей будет?" В основном действительно - ничего не было, но пару раз все таки было боязно.

раскрыть ветку 2
+2
Все отравления, начинаются со слов, - а че ему в холодильнике будет!))))
раскрыть ветку 1
0
Стул покажет)))
0
Хорошо хоть змея в кровати не нашел
0
Хорошо, что не два льва было, если вы понимаете, о чём я.
0

Рычал от удовольствия?

0

Не лев, а орел

раскрыть ветку 5
+2

Лев, лев ))) орел это когда сидишь на унитазе.

раскрыть ветку 4
+1

орёл-лев.

Два в одном.

раскрыть ветку 2
+1

Как горный орёл на вершине Кавказа

Я гордо стою

На краю унитаза..

-1
Хреновая автор хозяйка, если у нее такие пищевые отходы в виде еды хранятся. Не в Пикабу сидеть надо, а о качестве еды в доме заботится, а то в следующий раз это дети съедят.
-1
Вот хозяюшка заебенила гречу ,это как же надо приготовить что бы греччей с мясом травануться? Месяц будет стоять и не прокиснет если приготовленно чистыми руками,или под ногтями кишечная палочка .Вобщем ФУ ФУ ФУ. И ещё пост выкладывает какая она грязнуля.
-1
У моего друга дочка боялась очень резиновых перчаток. Куда он не клал только. И на шкафы, что бы не открывала, и около розеток. Вообщем зато удобно как получилось. Положил перчатку и дочь туда не пойдет. Вот так
-1

За истории про говно всегда плюс.

Одного не пойму - ну видишь ты, что еда испортилась. Зачем тухлятину жрать?

раскрыть ветку 3
+3

Давайте не будем тащить сюда традиции с ЯПлакалъ

+1
Бля, всегда задавался той же мыслью. В этот новый год отравились двое знакомых. Один дебил 3 января купил в супермаркете свежих салатов. Неделя в лежку.Второй 4 января отравился курицей гриль с 30 блядь декабря. Че ей будет в холодильнике,ага. Срал дальше чем видел неделю. Нахуя вы это съели? Зачем покупать свежий салат 3 января? Пиздец просто
раскрыть ветку 1
+1

Да, покупные салаты вообще штука спорная... Как и курица-гриль. Этих кур чем-то неприглядным пичкают, тут даже на Пикабу был пост от работника ни то Магнита ни то Пятерочки, который и уволился через несколько дней, видя, что с этими курами делают...

-1
Ух бля!
-2
У меня желудок луженный после 10 лет армийского "шила", три гастрита и две язвы, так что в самом деле пох)))
-2

😂😂😂👍 и смех и грех как говориться

-3
А открыть дверь и показать ребенку папу - не проще ли было?
-3
Смешная история! Прочитала своему льву, тоже смеётся
-3

Нужно было хотя бы очень качественно прогреть. Не в микроволновке, а прямо прокипятить в сковороде или в духовке

раскрыть ветку 1
0

Поначалу понять не мог - что же изменилось?

Они минусы сыпятся..,

Как будто атмосфера изменилась.

Потом узнал, что десятки тысяч ушли на другой ресурс.

Остались недалёкие озлобленные неудачники.

Не уверен в успехе, но поясню этим глупцам, что предложенная мной термическая обработка сделает даже испорченную еду намного безопаснее.

Ибо гарантированно будет уничтожена микрофлора, а также распадется большинство токсинов.

Имею мед образование, и знаю о чем говорю, граждане неумные.

-3

мой муж когда блюёт, тоже как лев рычит)))

-4

Хорошая хозяйка. Ничего не скажешь.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: