Летний привет!

Привет, Пикабу!
В конце прошлого лета я рассказала здесь свою историю про остановку, это был мой первый пост.

Потом все завертелось ещё сильнее, я осталась жить в деревне, получила кочегарку для строительства молодёжного центра, мы собрали деньги, получили средства на скейтпарк и воркаут и все такое такое. Про нас много где написали, я даже позавчера выступала спикером на конференции в Нью Йорке :) правда 37 раз вылетал зум.

Летний привет! Остановка, Молодежь, Подростки, Село, Лето, Кочегарка, Видео, Длиннопост

У меня очень много разных дел и хлопот, приятных, с результатом, мне нравится.

С весны мы остались без фельдшеров, у них зарплаты маленькие очень. Сейчас ездит один раз в четверг на 3 часа фельдшер, мы и им стали помогать записывать на приём, взаимодействовать и все такое. Ребята таблетки пару раз разнесли, рецепты и направления. Для меня жизнь в селе кипучая, тут все время что-то происходит, надо что-то делать, ты зависишь от погоды, природы жары и мороза. Очень мало времени на соцсети, предпочитаю даже иногда созерцать, а не транслировать.

Летний привет! Остановка, Молодежь, Подростки, Село, Лето, Кочегарка, Видео, Длиннопост

Мне совершенно не хочется в кафе и город, видимо я ими насытилась. Купили себе пять куриц, чтобы делать утром яйца пашот и научилась варить кофе. Хотя время покажет, захочется мне в этот город или нет.

Летний привет! Остановка, Молодежь, Подростки, Село, Лето, Кочегарка, Видео, Длиннопост

У нас отличное предприятие молочного хозяйства, которое за последний месяц побило уже два рекорда по надоям, река широкая, красавица, сделали углубление дна, и Набережная пока такая, самобытная. Скоро волейбол там поставим и боча приехала.

Летний привет! Остановка, Молодежь, Подростки, Село, Лето, Кочегарка, Видео, Длиннопост

Через пару недель приезжает к нам архитектор и урбанист, будем с командами ребят и жителями визуал села улучшать. Качели запланировали, фотозону, клумбы покрасивее, и какие-то интересные решения по сидению на берегу.

Летний привет! Остановка, Молодежь, Подростки, Село, Лето, Кочегарка, Видео, Длиннопост

Кочегарку мы скорее всего назовём Город. Чтобы он был ближе, и не нужно было в него ехать за 20 км за кофе, кино и прочими нуждами.

Летний привет! Остановка, Молодежь, Подростки, Село, Лето, Кочегарка, Видео, Длиннопост

В вообще я хотела короткий пост, для подписчиков, тех кто нас поддержал и кому интересно, я аккаунт завела в инсте mestnyipezhmar, туда все и буду писать.

В ещё у нас белые ночи, и какие-то невыносимые комары. Ну жара очень давно, купались уже в мае.

Про то, что телик на остановке, кажется уже писала.

Спасибо друзья, хорошего вам лета!