Леший

Есть у меня друг, звать его Алексеем, но прозвище Леший у него не поэтому.

Сейчас у него все хорошо, семья, дети, но то расставание с подругой он переживал долго...

В начале нулевых солдаты служили срочку два года, не все девушки могли дождаться парней, да и глупо по моему требовать два года ожиданий в том возрасте. Встречался Леша с Машей, все по сельской традиции - мальчику 18, девочке 15, он же стал ее первым мужчиной и ушел в армию. Он не просил его ждать, он все понимал - 730 дней разлуки в 15-17 лет целая вечность. Но на его удивление, письма от Маши регулярно шли, два года как то незаметно пролетели, и Алексей вернулся домой, выросшим на 15 см, весом в 100кг чистых мышц, и годом службы в Чечне, и не абы кем, а пулеметчиком спецназа ВВ. И вот встречи, застолья, неделя незаметно пролетела, любовь-морковь с Машей, Леше бабушка в наследство оставила домик в том же селе. Планирование скорой свадьбы...

И вот день рождение будущего Лешиного тестя. Леша накидался вина и водочки, попрощался со всеми и отправился домой, пока не было и десяти вечера. Но до дома не дошел, а в армейском бушлате (из всех шмоток вырос, а в сельпо ну такой бутор) прилег теплой осенней ночью в беседке перед домом обвитой виноградом, который не до конца сбросил листья...

Проснулся он где то во втором часу ночи, от тихого стука в Машино окно... Стучал соответственно не он, а его самый лучший друг Петя. Маша молча выпархивает в окно, они вместе идут за баню, где Маша задирает подол платья...

Леша, охуевая, сидит в темноте, по щекам текут слезы, в руках крутит охотничий нож с мыслью убить не убить (по рассказу). Через пять минут процесс заканчивается, Машу подсаживает обратно Петя, и уходит... Пока Леша переваривает измену любимой и предательство лучшего друга, в ночи раздается тихий стук... Ваня, двоюродный брат Леши и Маша, на этот раз в бане...

Как говорит Леша, в тот момент он поймал какое то нереальное облегчение, вместо боли и обиды пришла только злость на тупую маленькую и глупую шлюшку. Зашел, набил морду братцу, допросив того с пристрастием, оказалось, вся их детская компания (а там человек 20), за два года перебывала в Маше. А на следующий день, Леша ходил по селу и раздаривал пиздюля на право и на лево, а Машу он не трогал, она и так наказала и себя и свою семью "сельской репутацией".

130
Автор поста оценил этот комментарий
прилег теплой осенней ночью в беседке перед домом обвитой виноградом, который не до конца сбросил листья...

Наверное потому что замаскирован был так, что его никто не заметил. Но это не точно.

раскрыть ветку (1)
138
Автор поста оценил этот комментарий

Именно! Вы получаете ААААААВТОМОООО.... А нет, это не здесь, это к Якубовичу.

показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так вот все узнали и эти все там и побывали, ты так рассуждаешь что на селе такого не может быть, типа это только удел городских?

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, в селах интересно, там все по секрету, только для своих, пока лавочку не прикрыли )))

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий
Два чувака за одну ночь? Котолампу в студию...
раскрыть ветку (1)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф, на мальчишниках ты не бывал?

168
Автор поста оценил этот комментарий
И кстати не понимаю, за что парням морду бить, они же не виноваты, что она шлюха, они не принуждали и не заставляли её, вроде как.Ну ток что правду парню не рассказали, кто она и что.
раскрыть ветку (1)
47
Автор поста оценил этот комментарий

На чужой передок, не доставай свой вороток

показать ответы
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Опять дрочить!!!
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахтунг, ахтунг! Лодку мне! Я сам уплыву!

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я правильно понял, что "Леший" - это из-за того, что уснул замаскировавшись? От названия маскхалата - леший?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, правильно, теперь возьми с полки пирожок и спать ложись )))

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так а почему он Леший? А то такая интрига была вначале ))
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что в камуфляже прятался в листве, очевидно же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Где это было? Знаю я одного Лешу - Лешего, который в спецназе в Чечне служил.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

КК, точнее даже Кр Кр, я из ЛЛ

1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему самой Маши не было на дне рождении будущего тестя?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В будке с Шариком сношалась, очевидно же.

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

не против как-нибудь пообщаться?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ахтунг! Пидоры на корабле!

показать ответы
64
Автор поста оценил этот комментарий
Девушка не вещь, захотел поимел, захотел нет.Она человек и сама выбирает путь шлюхи.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда, женщина сродни ребенку, она полна страхов, что о ней скажут, что о ней подумают, какие будут последствия, поэтому ими легко манипулировать. Бабы во власти тем и полезны.

показать ответы