Убери шильдик с тойоты - все скажут "китаааай!" Сейчас нет индивидуальных машин, все друг на друга стали похожими.
Ща набегут эффективные трoли рассказать какой ты непатриот. Собственно, всё бабло и уходит на эффективных. Не машину же делать вместо корыта, в самом-то деле, не инженерам же деньги платить.
Прикол в том, что rav4 производится с 1994 имеет пять поколений, кучу моторов, комплектаций и огромные продажи по всему миру.
Шнива же производится с 1998 года и все, на что хватило производителя - “натянуть" новую переднюю часть. Всё, больше предложить потребителю нечего. Куча проблем как была, так и осталась: сомнительный дизайн, архаичные агрегаты, отвратительное качество материалов и сборки.
Хлеще только УАЗ😂
А нахуя тогда сравнивать несравнимые автомобили? Чтобы обосрать русский автопром? Так у него уже дохуя лет есть своя "аудитория". В чем проблема?
Дизайн для дешевого внедорожника, серьезно?
Прикол в том, что rav4 производится с 1994 имеет пять поколений, кучу моторов, комплектаций и огромные продажи по всему миру.
Шнива же производится с 1998 года и все, на что хватило производителя - “натянуть" новую переднюю часть. Всё, больше предложить потребителю нечего. Куча проблем как была, так и осталась: сомнительный дизайн, архаичные агрегаты, отвратительное качество материалов и сборки.
Хлеще только УАЗ😂
В чем проблема или прикол? Ах да, эти русские пидарасы скопировали модель!!! Сделали тоже четыре колеса, пиздец :(

