411

Курьер, верящий в людей!

Заказали одежду с доставкой на дом, с примеркой. Курьер опоздал на два часа, но не в этом суть. Заходит курьер, отдает мешки с одеждой и далее такой диалог:
К: Вы не первый раз заказываете?
Я: Нет
К: Ну я отойду пока, у меня другой заказ, а вы примерьте, ладно?
Я: Хм, ну ок.
И уходит... Шмоток-то на 30к, а она вот так просто оставила у нас и ушла. Ну ладно думаю, ее право. Потом где-то через пол часа она возвращается, быстренько пробивает что не подошло, рассчитывается с нами и забирает пакеты. Даже не взглянув на то, что мы ей вернули!!! А ведь могли бы и картошки накидать вместо ботинок!! В общем этот курьер несказанно удивила и я бы не смогла так людям оставить товар...

Дубликаты не найдены

+30

У нас так курьер Вилдберрис возит. Катается по району, на первом круге всем клиентам шмотки оставляет на примерку, на втором круге собирает. Ну мы и не против - вместо положенных 20 минут на примерку выходит час или полтора. А то бывает, что часов в 12 дня привезёт, а забирает часа в 4 или 5. Но сданные вещи он проверяет.

раскрыть ветку 6
+4

Я тоже там отовариваюсь, курьеры частенько оставляли вещи и ехали на другой заказ, другое дело, что потом всё-таки проверяли содержимое пакетов.

+2

Помню вроде у нас в городе одни промышляли, заказывали вещи на съемную квартиру, приходил курьер давал померить вещи в другой комнате и я думаю вы уже догадались что квартира была на первом этаже. Попытался найти сюжет про это, но чет никак, так что пруфов нету.

+1
И нам валдбериз так возит. Просто я так часто заказываю на этом сайте, что курьеры, встречая меня на улице, здороваются.
0

он потом при сдаче проверяет барахло,если что то подменили и он отправит это на склад,то из зп вычтут эти бабки,а на разборки он приедет к вам с ментами.Работаю в этой помойке

0

Как-то слабо верится, и все люди на такое соглашаются? Мне кажется, многим это не удобно, так как, они могут уйти через пол часа по своим делам, а тут придется ждать, что бы вернуть ему вещи? 

раскрыть ветку 1
+5
Вайлдберрис пишут номер телефона курьера, всегда можно позвонить и договориться, как удобно забрать/отдать вещи. Хотя стандартно время примерки по моему 20 минут у них.
+14

Когда заказов овердохуа, а развозит явно не лохушка, то поверьте,- вы подошли под психотип "не наебет, а если наебет- нагнуть не проблема, ибо видеофиксация передачи товара и прочее"

раскрыть ветку 2
+4
Может быть и есть какая-то система у них (хотя заказываем не в первый раз). Но вот видеосистема вряд-ли. Коробку-то мы отдали, а что там внутри она не смотрела. Хотя могла и за дверью если все пишется постоянно, ладно, сама себя переубедила)

Но все равно странно как-то это. Хотя не спорю, удобно, спокойно померить и выбрать, пока никто над душой не стоит.
раскрыть ветку 1
0
Мы тоже часто заказываем в одном интернет-магазине, особенно мужу. И курьер на наш район чаще всего один и тот же. Он мне тоже пакеты оставляет бывает утром, а неподошедшее забирает вечером, после того как муж с работы вернется и перемерит всё
+4
Курьер, разбирающийся в людях) шестой разряд
+1

У нас так курьеры из Валдбериса вещи оставляют, особенно когда много заказываем. Ну, курьеры чаще всего одни и те же, знают нас уже, может поэтому и доверяют. Оставляют вещи на примерку и говорят когда все померите, звоните, я заберу. Позавчера заказ привозили 5 пар зимней обуви (заказали разные модели и размеры на выбор, 3 пары другой обуви, общая стоимость более 35 тыс.). Все померили, позвонили через полтора часа, приехал курьер, рассчитались. Но проверяют конечно, что взяли, что вернули.

+1
К нам на работу курьер тоже так вещи привозит, но он нас уже знает, одни и те же рожи. При приёме не проверяет, говорит у вас всегда все хорошо.
0

Нормальных людей, в этой ситуации, подавляющее большинство. Этим надо пользоваться.

0
Подтверждаю слова автора. Мы с женой год на Lamoda вещи покупаем. Через одного курьеры так делают)
0

Мне так курьер тостер привозил. Я сказала: у меня денег нет, сейчас придет мама и оплатит. Он оставил тостер мне, а сам пошел на улицу ждать, хотя не знал ее в лицо.

раскрыть ветку 2
+5

Да пиздец, работал курьером и вот такая херня пиздец как бесит. Звонишь клиенту, мол через столько то приеду, и он: "да-да приезжайте". Приехал, а тебе: "ой у меня денег нет, вы подождите, сейчас принесут". Охуенно блять.

раскрыть ветку 1
0

Ну, в данном случае я ничего о заказе не знала, это был мне подарок. Мать специально шла домой оплатить, но немного не успела.

0
Работаю на доставке, и на рынках постоянно так, раскидал товар, а на обратном пути собрал подписанные накладные
0

Ну да... Есть ещё удивительные люди, верящие в честность.

-6

Идиотка курьер, наверняка улетела в долги давно

-7
Может она знает реальный ценник Ваших шмоток, не 30К , а 30 коп.
раскрыть ветку 1
-4
Барахольщики минусят))))))) коры
-7
Распиздяйка. И скорее всего материальной ответственности у неё нет.
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: