14

Курьер от Яндекс

Решил как-то я поработать курьером от Яндекс про. Просто в дополнение к основной работе, свободным временем располагаю. Смысл работы в том, что бы забрать заказ у клиента с точки А и отвезти клиенту в точку Б. Установил приложение, зарегился, прошёл тест в офисе с куратором. Первый рабочий день, открываю приложение, ловлю первый заказ. В приложении ещё не разобрался, туплю сильно. Не вижу ни способ оплаты, ни комментарии клиентов, как всегда тороплюсь и паникую)) Первый заказ выполнил успешно, увидел что способ оплаты безналичный. Следующие 3-4 заказа тоже успешно выполнил в течение часа. Тоже безналичные. На личном счёту уже рублей 600. Я не парюсь и думаю что все платят картой. Вот приходит очередной заказ, какая-то женщина просит перевезти вещи из одного магазина в другой, 5 пакетов какой-то одежды. Я подъезжаю к точке А, забираю пакеты, приезжаю в точку Б. Захожу в магазин отдаю добродушной на вид женщине эти пакеты. Она мне тянет 500 рублей. Я удивленно беру и говорю огромное спасибо, думая, какие щедрые чаевые!!! Ухожу, сажусь в машину, уезжаю. Сумма заказа была 340 руб. Способ оплаты - наличный. Но это я уже понял дома, когда уже в постельке лежал, клацая приложение.

Лучшие посты за сегодня
9301

Мужик сказал мужик сделал)

Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Мужик сказал мужик сделал) Спор, Свитер, Юбка, Длиннопост, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Мат
Показать полностью 2
8419

Паровозик Томас против зомби

8376

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках

Засуха в Европе вновь сделала видимыми «Голодные камни» в некоторых чешских и немецких реках Засуха, Европа, Погода, Эльба, Река
Показать полностью
8266

Малой переиграл и уничтожил

7281

Тестировщик от Бога

7101

Модный приговор

6626

Как неправильно выставленный ценник в «Леруа Мерлен», позволил купить товар со скидкой в 90%

6425

С днём строителя !

С днём строителя !
5331

Понты дороже денег

Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Понты дороже денег Череповец, Штраф, Штрафы ГИБДД, Гонщики, Мост, Нарушение ПДД
Показать полностью 2
4761

ЧГК компрометирующий

ЧГК компрометирующий Юмор, Анекдот, Картинка с текстом, Из сети, Повтор
4752

Ответ NeemKashu в «Вот это самооценка у мужика!»

4622

Не благодарите)

Не благодарите) Пиво, Голый мужик, Длиннопост, Картинка с текстом
Показать полностью 3
4492

South Park intro вживую

4440

Всё под контролем

4128

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»

Ответ на пост «Четверо бородачей обворовали секс-шоп»
3948

Очень странный светильник

3818

Главное не включайте это в машине

3799

Ответ на пост «О жажде славы и прочего»

Показать полностью
3740

Как выбесить жену

3567

Я ненавижу людей, которые не могут шутить, но явно любят подшучивать над другими

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: