Куда делся Валерий Болотов?

Кто-нибудь вкурсе куда делся Валерий Болотов?...не слышно его и не видно уже несколько дней. И после падения боинга он не появлялся и не делал никаких заявлений, что странно очень. Или я что-то пропустил?..У нас тут в Донецке своя каша, не всегда успеваю за всей информацией. Может кто-то из Луганска знает больше информации, куда пропал лидер ЛНР?
Автор поста оценил этот комментарий
ну Болотов военный человек, явно командует и ему не до пресс-конференций
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Болотов в первую очередь политическая фигура в рамках Новороссии. Он должен быть на виду. Он символ, который должен постоянно светить! Люди должны видеть, что их лидер на месте, что он бодр и в добром располажении духа. Это, знаете ли поднимает боевой дух! Ни на одном ресурсе я не могу найти информацию о его выступлениях, комментариях...и прочее. И это наводит меня на печальные мысли.
Автор поста оценил этот комментарий
твои не вошли в луганск.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
фашисты никогда не будут "моими"...а спрашиваю я, потому что беспокоюсь!
Автор поста оценил этот комментарий
пардон вчера.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
мне есть дело!!...самолет то фигня, забивают информационный фон этим самолетом, уроды...., а то, что у нас в городах люди гибнут сотнями им сугубо пофиг и это бесит. А как кучка еУропейцев бахнулась об землю так весь мир взвыл, жалко там из СШП людей не было. (хотя гуталин сказал, что один был и это радует). Уроды, ненавижу их за это. главное сейчас война в Новороссии! Пусть сгинет хоть вся европа, но Новороссия должна стоять!
Автор поста оценил этот комментарий
Та фэйк скорее всего. Как бы они с Юго-Востока зашли если там все под контролем ополченцев. Они могли зайти с Запада, Севера и Северо-Запада. Но никак не с Юга.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
умом я тоже это понимаю и прокручиваю различные варианты событий. Информации из Луганска нет, поэтому не могу проверить информацию.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
говорят что юго-восточная часть Луганска под контролем нацистов...это фейк?...Парубий отчитался, что аэропорт разблокирывали и в город вошли на юге.. Не пойму, что происходит информационный вакуум.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
живу в центре города. Бомбили да ,но в город никто не вошёл.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а про поселок Юбилейный знаеешь что-нибудь?...про аэропорт?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Этот пользователь Grog476 инфу собирает, посудите сами, УКРопы не суются на территории подконтрольные ЛНР иДНР. Такие организовывают и сборы информации о про-российски настроенных на Ю-В. Не помогайте этому информатору стукачку, и не давайте своих личных данных!
http://pikabu.ru/story/fashist_volter_gen_konsul_germanii_v_...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
лол, что??? в этом меня еще не обвиняли....а вольтер натуральный фашист! я это еще раз повторю! нет, ну нормально?? меня еще и в зборе информации обвинили! гениально, блять!...давай-ка ты, товарищь приедишь в Донецк и лично меня обвинишь, ок?...я тебе даже скажу куда приехать и встречу...офигеть, вот это расклад...
показать ответы