Куча душных постов за последнее время1
Держитесь, братья и сестры, нам осталось подождать до конца выборов, тогда говнопостеры сгинут в безвременьи. Бесконечные короткопосты про депутатов, утильсбор, собак, двухчасовую блокировку банков, какого-то чувака с шестидневной рабочей неделей, блокировки телеги, все эти умные мысли, которые ничего не меняют, но добавляют самооценки постящему.
Закончатся выборы, и этот мусор исчезнет сам собой, даже убирать не придется. И будет опять развлекательный Пикабу=)