Кто старше тот и главнее
Есть у меня один товарищ на пару лет старше, дружим с детства. Когда мы были подростками, ему было невозможно что-либо доказать, ведь он старше, а значит знает лучше. Например подзаголовок игры Need for speed: Most wanted он перевёл как «разыскивается мост» (типо имя такое у гг). Классе в 7 на уроках физики я узнал что такое давление, после чего во дворе сказал что человек если встанет на платформу, в основании которой иголка, будет оказывать на землю большее давление, чем трактор гусеничный. Естественно, я, как обычно, пиздабол, а он лучше знает.