Кто на них ходит???
Кортеж из «Майбахов» проехал без досмотра: ради Филиппа Киркорова на вокзале Челябинска нарушили правила. Визит короля российской эстрады закончился штрафом на 145 тысяч.Транспортная прокуратура провела проверку и выяснила, что в феврале 2026 года для встречи популярного артиста в охраняемую зону без досмотра пропустили два автомобиля Филиппа Киркорова. Сотрудники, ответственные за безопасность, проигнорировали установленные правила и не проверили ни машины, ни их водителей.По итогам проверки транспортное госпредприятие и три его должностных лица были оштрафованы на общую сумму 145 тысяч рублей. Кроме того, компанию «ЮГ-Бастион», отвечающую за безопасность на вокзале, привлекли к административной ответственности и оштрафовали на 50 тысяч, а трое ее сотрудников заплатили по 20 тысяч.