Дубликаты не найдены

+5
а что ты хочешь, чтобы я написал? я просто поделился инфой, как я 18 тысяч пикинеров в штрафбат отправил. ну а так мб запили еще ченить про тактики и эффективность отдельных юнитов. Хотя это в принципе довольно тривиальная инфа.
показать ответы
0
Абсолютно согласен с Вами.
0
http://www.answers-base.ru/whatdo/windows-8-i-kazaki.-ne-dvi...

Сделал всё в точности, как описано в инструкции по ссылке. У меня прокатило. Лол, кстати, эту ссыль гугл выдал первой по запросу "не работает курсор казаки"
показать ответы
0
Да да да, очень верно заметил насчет последовательности апгрейдов на силу выстрела! Ну а я гренадеров никогда почти не строил: медленно делаются, дорого стоят, слабовато стреляют и всего лишь 100 хп. Драгуны 18 в. как стрелки значительно лучше с их параметром атаки в 91 единицу.
показать ответы
0
ппц свезло
0
в смысле, "чистую" победу?
показать ответы
+30
ага, а потом еще и "money", потом самое читерное - "p"
показать ответы
+4
лол, да никак. при игре против компов просто отправляешь биомассу из дешевых пикинеров 18 в. на штурм, а сам контролишь толпу из примерно трехсот драгунов 18 в. под прикрытием артиллерии (опционально)
+3
Ради интереса стартанул с опцией "миллионы", просто уже слегка устал однообразно развиваться. Почти сразу поставил 4 казармы 18 века, так же как и компы. И пошла жара.
показать ответы
+2
я знаю, как решить эту проблему, что-то надо скачать и установить, и всё хорошо будет, я на восьмерке играл. Если вспомню, скину тебе ссыль. Помню, что просто загуглили описание проблемы и минут через пять все работало.
показать ответы
+2
пффффф, ты что! У него защита от холодного оружия примерно в 2,5 раза меньше, чем у его товарища из 18 века: примерно 10 единиц против 25. Поэтому строить большое количество казарм 18 в. нецелесообразно! Единственная читерная нация в плане пикинеров 17 века - это Россия, когда вместо стандартных двух-трех казарм 17в. ты строишь шесть-семь таких зданий, т.к. они не требуют золота + дешевле. Ну и устраиваешь ими зерг раш на базу противника.
показать ответы
+1
дааа, тоже очень классная игра. кстати, в отличие от Казаков, у меня не получилось запустить эту игру на Win8. Если у тебя вдруг что заработало, отпишись пжлста.
показать ответы
+1
нууу хз, европейские нации все +- в балансе. Турция и алжир на позжниъ этапах игры явно отстает. с украиной тоже что-то непонятное. но в целом норм, играть можно, проблем не вижу.
показать ответы
+1
все с ними норм, только они начисто проигрывают по эффективности драгунам 18 в. в конце игры: примерно одинаковый урон (91 против 114), но! супердлительное время создания и очень долгая перезарядка ==> не выживают в перестрелках. Хотя на раннем этапе игры могут проканать
Иллюстрация к комментарию
+1
я бы по сетки поиграл. фига, диабло, норм.
показать ответы
+1
Ну против многоствольной пушки, может, и лучше. А так абсолютно во всем (кроме почти одинакового количества хп) проигрывает пикинеру 18 в. - защита от хол. оружия, атака, скорость создания, стоимость казарм. Вообще, как ты мог видеть в этом посту, пикинер 18 в. - основная биомасса моей армии, прикрывающая стрелков своими тушками.
показать ответы
+1
Красава)) Жму руку)
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: