Комментарий удален. Причина: Нарушение особого порядка размещения новостного, политического, остросоциального контента
раскрыть ветку (4)
Потому что ответ на этот вопрос уже давно известен, но другая сторона упорно заявляет что это все враньё и быть такого не может. Ну и задавать вопрос на Пикабу, где на него будут отвечать не только крымчане глупо
раскрыть ветку (3)
Раз человек задает вопрос то наверное не знает ответа или хочет уточнить, не думали об этом? Какая другая сторона? Он задавая вопрос не занял ничью сторону, лишь спросил какие плюсы и минусы. Если вам что то давно известно не означает что это известно всем.
раскрыть ветку (1)
ещё комментарии
Я спросил, а не разжигаю. Сам в Крыму не был. Если бы гонял туда, то вопросов бы и не возникло
ещё комментарии
Юмор для всех и каждого
85.5K постов59.8K подписчиков
Правила сообщества
Любите друг друга. Смешите друг друга.