Кручусь
Не так давно дотянула продольный шпагат и теперь пробую его применять и в связках. Да, он ещё не идеален, но я продолжаю тянуться дальше :)
Не так давно дотянула продольный шпагат и теперь пробую его применять и в связках. Да, он ещё не идеален, но я продолжаю тянуться дальше :)
Согласна, но тут момент, я вообще не садилась на шпагат и в детстве в том числе, ни на продольный, ни на поперечный. Чисто из-за этого, для меня это уже счастье, что во взрослом возрасте я смогла растянуться 😄
Но поперечный пробую тянуть, но аккуратно и без фанатизма, это ещё долго процесс будет длиться, пока я его дотяну