39

Кролик

Всем привет! Вчера когда шел курить у нас на этаже из лифта вышла тетка с сумкой, увидев меня извинилась и вернулась в лифт, далее услышал как кто то вышел этажем ниже и чем то шабуршил на лестнице, не придав значения ушел домой. В течении вечера ходил курить и все время слышал шуршание на лесничной клетке. Утром шуршание повторилось, пошел посмотреть и увидел этого красавца, без еды и воды, принес ему капусты и морковки и миску воды, короче 2- е сутки этот парень или не парень сидит там, думаю его бросили... Мне он совсем ни к чему. Может нужен кому?

Фото с телефона отказались подгружаться( он серый с мелкими ушками, и пушистый.

Москва, восток ул. Лухмановская. Почта в коментах... Для минусов в коментах

Дубликаты не найдены

+4

Капусту не давайте больше, кроличьи желудки её не усваивают, если что.

раскрыть ветку 3
+2
Буду знать, спасибо) чувствую завтра дети вернутся с дачи и у меня будет питомец...
раскрыть ветку 1
+2

Хорошо, если так. Первые пару суток рекомендую кормить только хорошим сеном, если будут бурбулировать кишки (кроли нежные в этом плане, услышите, если что. Или увидите вместо "несквика" классический понос.) шприцом вкачать детского "Эспумизана". Перорально =) В дальнейшем корм, например, "Падован". От паразитов (если чешется или увидите) - "Стронгхолд" для котов на холку. Маникюр, если нужно - когти растут будь здоров, при плохом уходе нередко из-за них ломаются пальцы. Страшного особо в этом ничего нет, но неприятно всем. И чесалку, шерсти будет огого =)

Иногда по ночам все будут подскакивать, потому что своё недовольство чем угодно крололо показывает ощутимым "еблысем" задними лапами. Пол трясётся, все по началу охреневают. Подойти и успокоить =)

А, ещё при свободном выгуле погрызено (где-то 25 секунд на все кнопки от пульта для телека, например) и обоссано (субстанция весьма своеобразная) будет всё что можно и что нельзя. Следите. А в клетке они каким-то образом организуют отдельный туалет. Но это уже другая история.

+1

Морковку, кстати, они тоже не особо жалуют =(

+2
Для минусов 3
+1

кролика можно отнести в местный зоомагазин, они быстрее найдут ушастому хорошие руки.

по крайней мере тот зоомагазин куда я хожу за кормом для своих питомцев, не отказывает никому в помощи для пристройства кролов, хомячков и птиц.

+1

"Привозите отдайте нам я мать у меня детки" ;)

раскрыть ветку 4
-1

тут недавно одна куриц сперла , убила и скормила своим деткам. САМИ СЪЕДИМ!

раскрыть ветку 3
+2

Давненько и в странной компании одна мадама хвасталась оригинальным способом сэкономить на корме для питона. Она с добрыми глазами забирала всех свободно отдаваемых кроликов, крыс и прочую теплокровную милоту. Я поддерживаю естественное течение событий, всё-таки природа это всё придумывала не пару секунд, но этот эпизод основательно подорвал мою веру в людей.

раскрыть ветку 1
0
Там свинка была вроде
+1
Кролик не только ценный мех...
0
Кроля забрали. Всем спасибо, все свободны.
0
Кролик? Бля, жаль в Мск, я бы забрал.
0
fet.smile@yandex.ru
-1

Рагу из кролика очень вкусное.

раскрыть ветку 1
+2

Салат тоже вкусный. Но лучше из зайца

Иллюстрация к комментарию
-2
Для минусов 1